» » С гуманитарным образованием мне нечего делать на таможне, но я уверена, что справлюсь, — фаворитка Саакашвили (ВИДЕО)

С гуманитарным образованием мне нечего делать на таможне, но я уверена, что справлюсь, — фаворитка Саакашвили (ВИДЕО)

С гуманитарным образованием мне нечего делать на таможне, но я уверена, что справлюсь, — фаворитка Саакашвили (ВИДЕО)


Фаворитка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Юлия Марушевская прокомментировала свое назначение на должность руководителя одесской таможни.



По словам Марушевской, она гуманитарий, закончила Киевский национальный универститет им. Т.Шевченко по специальности «филология». Кроме того, Марушевская в Стенфордском университете изучала, как может реформироваться постсоветское государство.



На вопрос корреспондента «как человек с гуманитарным образованием может освоить специальность, где нужно знать таможенное право», Марушевская согласилась, что ей там делать нечего, но у нее сильная команда, которая будет компенсировать недостаток ее знаний.



«Я понимаю, что человеку с гуманитарным образованием там нечего делать. Ведь это точные какие-то вещи, которые нужно понимать. Но я счастлива, что со мной идут профессионалы. Я иду туда коммуницировать, продвигать, и максимально содействовать и привлекать международных партнеров», — заявила она.




Просмотров: 300; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-03-2018, 09:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!