» » На оккупированных территориях ЛНР подорвался фугас с украинскими военными

На оккупированных территориях ЛНР подорвался фугас с украинскими военными

На оккупированных территориях ЛНР подорвался фугас с украинскими военными


В с. Красная Таловка Станично-Луганского района на фугасе подорвался КрАЗ с украинскими военными, трое получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Луганской оккупационной военно-гражданской администрации (ВГА):



«14 октября примерно в 18:30 во время объезда приграничной территории 9 бойцов подорвались на фугасе. В результате этого получили ранения трое военнослужащих 1-й заставы пограничной комендатуры быстрого реагирования с местом дислокации в Харькове, которые были прикомандированы к Луганскому пограничному отряду. Пострадавшие доставлены в Беловодскую районную больницу, где им оказывается помощь», — сообщили в пресс службе.



Представляется, что данное происшествие является частью широкомасштабной «войны за контрабас» — столкновениями между различными подразделениями ВСУ, СБУ, а также т.н. «добровольческих батальонов» за контроль над потоками контрабанды из Украины в Россию и ЛНР.



Наличие такой необъявленной войны — с сопутствующими ей жертвами — уже открыто признает руководство оккупационной администрации луганщины.



Просмотров: 326; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-09-2016, 12:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!