» » Кадры с российскими вертолетами Ми-24 в Сирии привели в восторг западных экспертов (ВИДЕО)

Кадры с российскими вертолетами Ми-24 в Сирии привели в восторг западных экспертов (ВИДЕО)

Кадры с российскими вертолетами Ми-24 в Сирии привели в восторг западных экспертов (ВИДЕО)


Зарубежные эксперты смогли по достоинству оценить профессионализм российских пилотов Ми-24 в Сирии.



Ролики с выполнением боевых задач стали появляться в Сети практически с первого дня, как Россия начала военные операции против боевиков «Исламского государства»*.



То, что за штурвалом вертолетов, находятся именно россияне, эксперты определили по высокому техническому мастерству пилотов.



«Если вы видите высокий уровень профессионализма и летного мастерства, а также точность огня, открытого с вертолета, то 100%, что это российские пилоты», — рассказал американскому изданию Foreign Policy анлитик института изучения вопросов войны и ветеран ВМС США Кристофер Хармер.



Он также добавил, что выполнение низкого полета над землей с одновременным ведением огня свидетельствует о «высшей степени квалификации и большом мужестве экипажа российского вертолета», который представляет собой гибрид транспортного и боевого воздушного судна.



Издание также указывает, что поддержка России поможет Башару Асаду решить одну из главных проблем в военной кампании, а именно — предотвратить большие потери пехоты, сообщает РЕН ТВ.




* запрещенная в РФ террористическая организация




Просмотров: 543; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-05-2016, 15:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!