» » Навальный снова не явился к судебному приставу по делу о долге

Навальный снова не явился к судебному приставу по делу о долге

Навальный снова не явился к судебному приставу по делу о долге


Оппозиционер Алексей Навальный в очередной раз не явился на прием к судебному приставу по делу о долге в 4,5 миллиона рублей сообщает представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.



В пятницу адвокату Навального Вадиму Кобзеву было вручено требование о явке должника на прием к судебному приставу-исполнителю Люблинского отделения УФССП России по Москве. По просьбе адвоката судебный пристав-исполнитель пошел навстречу и назначил прием в удобное для должника время.




«Должник Алексей Навальный в очередной раз не выполнил законные требования судебного пристава-исполнителя и 12 октября в 16:00 не явился на прием в Люблинский ОСП УФССП России по Москве», — сказал собеседник агентства.




Он напомнил, что в минувший четверг Навальный скрылся от судебного пристава, которая пришла к нему, чтобы арестовать имущество в рамках исполнительного производства о взыскании солидарной задолженности с Алексея и Олега Навальных в размере более 4 миллиона 490 тысяч рублей в пользу ООО «Многопрофильная процессинговая компания».



Прочие исполнительные действия в отношении должника Навального 12 октября не планировались.



Просмотров: 155; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-10-2018, 23:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!