» » Со счетом 0:1 Украина проиграла Испании в отборочном матче на Евро-2016 (ВИДЕО)

Со счетом 0:1 Украина проиграла Испании в отборочном матче на Евро-2016 (ВИДЕО)

Сборная Украины проиграла отборочный матч на Евро-2016. Не реализовав множество моментов, подопечные Михаила Фоменко проиграли сборной Испании. Теперь, чтобы попасть во Францию им нужно побеждать в плей-офф.

Украинцы на «Олимпийском» сразу же атаковали ворота сборной Испании, в составе которой, не вышло сразу несколько основных игроков, и уже в самом дебюте Руслан Ротань мог вывести свою команду вперед, но не дотянулся до мяча. За 90 минут таких моментов было множество.

Ротань, Гармаш, Кравец, Коноплянка, Ярмоленко… Каждый из них мог сегодня забить гол в ворота Давид де Хеа, но голкипер из Манчестер Юнайтед творил чудеса.

Вратарь сборной Украины из «Шахтера» Андрей Пятов испортил Фабрегасу 100-й, юбилейный матч за сборную, парировав пенальти от испанца.

В итоге «Красные» элегантно обыграли в штрафной Украины и Гаспар забил в пустые ворота.

Шансов изменить счет было много, но они не были реализованы. Не помог и выручавший до этого Евгений Селезнев, который вышел на поле лишь на 85-й минуте. В шестой раз команда будет играть плей-офф крупного футбольного форума (во второй раз плей-офф Евро). Пока ни разу украинцы не проходили дальше.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Россия победила Черногорию со счетом 2–0 и едет на чемпионат Европы по футболу

Просмотров: 158; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-09-2017, 07:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

​Испания - Украина - 1:0 в 5-м туре отборочного турнира к чемпионату Европы ...

Национальная сборная Украины по футболу уступила в пятом туре отборочного турнира к чемпионату

Испания - Украина: Испанцы уверенно бьют команду Фоменко

Marca Сборная Украины провела не самый сильный поединок в Испании, где минимально проиграла

Ключевой нападающий Испании может не сыграть с Украиной

КИЕВ. 23 марта. УНН. Нападающий сборной Испании Диего Коста получил травму в матче чемпионата

Украина победила Люксембург в отборочном матче Чемпионата Европы

В Люксембурге матч квалификации Евро-2016 между местной сборной и национальной командой Украины

Евро-2016: Украина обыграла Беларусь со счетом 2:0

Национальная сборная Украины по футболу на стадионе в Борисове обыграла своих коллег из Беларуси