» » Военкор: Украинская хунта не способна выполнять минские соглашения

Военкор: Украинская хунта не способна выполнять минские соглашения

Военкор: Украинская хунта не способна выполнять минские соглашения


Украина не сможет решить проблемы Донбасса, пока у власти остается хунта, поэтому она продолжает нарушать минские договоренности и обстреливать ДНР, убивая людей. Так считает военный корреспондент и юрист Андрей Моисеенко.



«Украина не может выполнять взятые на себя обязательства. Если бы Украина могла исполнить что-либо самостоятельно, она бы уже давно что-нибудь сделала. А так она не может ни отвести войска, ни объявить перемирие, потому что это не позволяют сделать украинские нацисты и США, а объявить войну не позволяет Европа, которая дала понять, что не даст денег Украине в случае продолжения военных действий», — заявил Моисеенко.



По его словам, Украина находится между двух огней, поэтому верить обещаниям о выполнении минских соглашений нельзя, пока у власти остается пришедшее путем госпереворота незаконное правительство, которое контролирует Запад.



Моисеенко отметил, что ЛНР и ДНР не отвечают за действия украинской стороны, которая является «уже совсем другим государством», передает «Луганскинформцентр».


Читайте также


Просмотров: 550; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-04-2018, 19:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!