» » СРОЧНО: самолетами РФ в Сирии за сутки уничтожены 53 укрепрайона террористов - Минобороны РФ

СРОЧНО: самолетами РФ в Сирии за сутки уничтожены 53 укрепрайона террористов - Минобороны РФ

СРОЧНО: самолетами РФ в Сирии за сутки уничтожены 53 укрепрайона террористов - Минобороны РФ


Самолетами РФ в Сирии за сутки уничтожены 53 укрепрайона террористов, сообщили в Минобороны. Данные радиоперехватов свидетельствуют о росте панических настроений среди бандформирований ИГ в Сирии, отметили в ведомстве, сообщает ТАСС.



Минобороны РФ отмечает прогресс в согласовании договоренности с Пентагоном об обеспечении безопасности полетов военной авиации при нанесении ударов в Сирии.



«Наши эксперты отмечают прогресс в согласовании возможной договоренности между военными ведомствами двух стран об обеспечении безопасности полетов военной авиации при нанесении ударов по международным террористам в Сирии», — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.



Конашенков проинформировал, что «состоялась вторая видеоконференция экспертов оборонных ведомств России и США по вопросам обеспечения безопасности при проведении операции в Сирии».



В ходе нее «детально обсуждались российские и американские предложения, выдвинутые сторонами во время первого рабочего контакта».



Обсуждение, по его словам, «носило профессиональный и конструктивный характер».




«ИГИЛ» деятельность этой организации на территории Российской Федерации официально запрещена.



Просмотров: 483; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-03-2017, 15:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!