» » Огненный ад под сирийской Хамой — авиаудары и артподготовка перед наступлением (ВИДЕО, перевод)

Огненный ад под сирийской Хамой — авиаудары и артподготовка перед наступлением (ВИДЕО, перевод)

Огненный ад под сирийской Хамой — авиаудары и артподготовка перед наступлением (ВИДЕО, перевод)


Российские ВКС бомбят позиции террористов в пригородах Хамы (Сирия). Сирийская армия проводит артподготовку перед наступлением. Съемки 6—7 октября 2015 г.



Неустановленные лица (предположительно участники одной из террористических групп):



Первый фрагмент:



«Аллах Акбар! Аллах Акбар! Аллах Акбар! Военная российская авиация обстреливает с неба населенный пункт (Латани?) в пригороде Хамы, военная российская авиация обстреливает с неба населенный пункт в пригороде Хамы, на севере, идет дым. Сегодня 7 октября 2015 года." (повторяет еще раз то же самое)



Следующий фрагмент:



«Идет обстрел ракетами северного пригорода Хамы, обстрел ракетами (Латании?) в пригороде Хамы на севере, идет дым. 7 октября 2015 года.»



«Жесточайший ракетный обстрел, очень жестокий ракетный обстрел (Латани?) в северном пригороде Хамы» (повторяет то же самое еще 7 раз).



«Огонь ведется из пункта (Аль-Абут?). Вот это место /фокусирует камеру/ было источником ракетного обстрела, из пункта (Аль-Абут?). Очень жестокий ракетный обстрел (Латани?) в северном пригороде Хамы, все разрушено, все в дыму. 6 октября 2015 года» (в данном случае речь идет об ракетных и артобстрелах армии САР - прим. Русской Весны)



Следующий фрагмент:



[4.50 на видео] «…российский самолет, воздушный удар российскими военными самолетами по Хамиет 7 октября 2015 года. Воздушный удар российской военной авиацией — 7 октября 2015 года, российская авиация наносит воздушные удары.



Город в районе Хамиет — российская военная авиация, российская военная авиация над районом Сайат в пригороде Хамы, российская военная авиация осуществляет обстрелы над н.п. Сайат в северном пригороде Хамы, все разрушено и все в дыму — 7 октября 2015 года (повторяет то же самое несколько раз).



Российская военная авиация остается в воздухе и обстреливает н.п. Сайат в северном пригороде Хамы, все в дыму и все разрушено — 7 октября 2015 года».



Следующий фрагмент:



«Обстрелы авиацией… авиация движется в сторону пригорода Хамы на север… ракетный обстрел по позициям… ракетный обстрел по пригороду Хамы на севере, все разрушено и все в дыму» (повторяет несколько раз)



«сильный ракетный обстрел районе (Морек?) в пригороде Хамы, все разрушено, все в дыму — 7 октября 2015 года»



Материал подготовлен экспертом аналитического отдела центра «Табула» (tabula.su) Татьяной Исхаковой специально для «Русской Весны».




Просмотров: 226; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-09-2016, 01:46

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!