» » Власти Крыма помогут солисту Limp Bizkit обустроиться на полуострове

Власти Крыма помогут солисту Limp Bizkit обустроиться на полуострове

Власти Крыма помогут солисту Limp Bizkit обустроиться на полуострове


Власти Крыма окажут содействие в обустройстве основателю американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту, заявившему о желании получить домик на полуострове.



Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.



Напомним, ранее сообщалось, что Дерст написал обращение в администрацию Крыма, в котором рассказал о своем желании жить на полуострове. Он написал, что был бы рад иметь «симпатичный домик» в Крыму. Ранее музыкант уже заявлял, что «был бы не прочь получить российский паспорт».



«Милости просим, ждем всех в Крыму, пусть приезжают, будем делать все для того, чтобы им было здесь комфортно. По мере необходимости и в законных рамках окажем полное содействие», — сказал Полонский.



По его словам, в Крыму достаточно красивых мест, где лидер Limp Bizkit может поселиться.



«У нас много регионов с красивой природой, думаю, он найдет по своему вкусу то место, где бы ему жилось хорошо и комфортно», — сказал вице-премьер, добавив, что готовность принимать иностранных звезд шоу-бизнеса уже изъявили Евпатория и Ялта.



Полонский считает, что творческие личности хотят жить в Крыму неспроста, так как у них всегда было развито обостренное чувство справедливости.




Они чувствуют, что справедливость сегодня идет со стороны России, где соблюдаются принципы демократии, свободы слова и свободы творчества. Конечно, такие люди хотят жить там, где им будет комфортно и свободно.




Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором пригласил на полуостров мировых звезд, желающих получить российское гражданство. Он заверил, что никаких административных и других барьеров для знаменитостей, желающих переехать в Крым, не будет, так как власти заинтересованы в создании аналога американского Беверли-Хиллз.



Limp Bizkit занимает одно из ключевых мест в мировой музыкальной индустрии, их мультиплатиновый альбом «Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water» только в первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона копий. Группа — обладатель множества наград, среди которых Billboard, Grammy и MTV Music Awards.



Просмотров: 395; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-06-2016, 14:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!