» » Эффектные кадры с передовой масштабного наступления армии Асада (ВИДЕО)

Эффектные кадры с передовой масштабного наступления армии Асада (ВИДЕО)

Эффектные кадры с передовой масштабного наступления армии Асада (ВИДЕО)


Сирийская армия начала масштабное наступление на позиции исламистов. Эксклюзивные кадры боевых действий передал корреспондент ТК «Звезда» с передовой.



Дорогу правительственным силам в Сирии расчистили удары российской боевой авиации. За сутки войскам Башара Асада удалось продвинуться на 70 километров к северу от города Хама. Они освободили сразу несколько населенных пунктов и выбили противника со стратегически важных высот.



При поддержке народного ополчения передовые части сейчас наступают и на город Эль-Латамна, где находятся укрепрайоны экстремистских группировок «Джебхат ан-Нусра» и «Ахрар аш-Шам». В ходе ожесточенных боев террористы отводят силы в южные районы провинции Идлиб, бегут боевики и в сторону границы с Турцией.



За неделю российские самолеты нанесли удары по 112 объектам запрещенной в РФ организации «Исламское государство». С 7 октября поддержку Воздушно-космическим силам России оказывает и флот: группа кораблей Каспийской флотилии выпустила по позициям террористов 26 крылатых ракет.




Просмотров: 342; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-08-2016, 19:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!