» » Эдуард Лимонов о нашествии мигрантов

Эдуард Лимонов о нашествии мигрантов

Эдуард Лимонов о нашествии мигрантов


Из-за стремительного броска России в Сирию мировое общественное мнение (те, кто интересуется что в мире происходит всё-таки) на неделю забыло о мигрантах.



А они никуда не исчезли.
Они текут стремительным хмурым потоком, заливая Европу.
Тысячи мигрантов из Эритреи, Судана, из Сомали бредут по рельсам Евротуннеля в Великобританию. Из-за этих тысяч, набивших туннель, приостановлено сегодня железнодорожное сообщение.



Я помню дебаты в Великобритании, в те времена, когда обсуждался проект туннеля под Ла-Маншем (видите, я упорно пишу тУннель, а не тоннель, отстаиваю своё правописание) и только началось строительство. Умные люди, а их всегда на порядок меньше, чем глупых, говорили тогда, что туннель позволит в будущем осуществлять нашествия в Великобританию. Гитлеру мол не удалось взять наши острова, а теперь мы сами провоцируем будущие вторжения.



Вот, умные как обычно оказались правы.
Теперь каждый занюханый эритреец, который от электрической лампочки пытается прикурить и пьёт из биде, принимая его за ручей, шагает по шпалам в Великобританию.



Наблюдая за вторжением новых варваров, розовый как поросёнок английский бобби думает «Оф, слишком много людей на планете!» А крайне правый подросток с обритым черепом мечтает о белом бунте, который надвигается.



Всё что происходит — следствия безумной игры с правами человека, потерявшей основные инстинкты Европы.
Так будет же вам горе великое, и падёте вы как уже пал Великий Рим и меее значительные Карфагены.



Я эти вещи чувствую, пришло время невзгод и страданий. Чувствуете как ОНО подползает!? Ещё беззаботно болтают европейцы о росте экономики, о необходимом повышении уровня жизни, но это всё агония. На самом деле железный век перешагнул уже европейский порог, да перешагнёт и наш.
Вот помяните моё слово, совсем скоро во многих странах будут приняты законы ограничивающие рождаемость и направленные на убыль населения.



Меня лично такое время возбуждает и веселит.
Я приветствую железный век правых режимов и столкновений!



Я, Эдуард Лимонов.



Просмотров: 379; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-10-2017, 02:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!