» » Для небольшой кухни сложно подобрать мебель

Для небольшой кухни сложно подобрать мебель

Для многих жителей нашей страны, большая кухня является мечтой, поскольку в старых домах архитекторы мало заботились о комфорте. Вот и имеем мы в хрущевках и брежневках такие кухни, где сложно развернуться двум людям. А это еще приходится размещать там необходимую мебель и технику, так что задача при обустройстве стоит непростая.

Очень часто наблюдается ситуация, когда холодильник находится вне кухонного помещения, что хоть позволяет хоть как-0то разгрузить пространство. А вот мебель особо не отправишь в коридо или комнату и приходится изыскивать варианты, как оптимально разместить обеденную группу. Обеденные группы для маленькой кухни являются популярной задачей для компаний, изготавливающих мебель для жилья вторичной недвижимости.

И приходится изощряться, дабы поместить в ограниченное пространство обеденный стол и несколько стульев, хотя бы просто для приема пищи. Наиболее оптимальным и популярным вариантом выступают уголки, что позволяет разместиться за столом (чаще всего раскладным), нескольким членам семьи.



Просмотров: 1664; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-05-2019, 17:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Прокуратура начала расследование против судьи Голосеевского суда Киева (обн ...

(Новость исправлена в части указания обстоятельств инкриминируемого преступления) Прокуратура

Штампы и печати 34 судов Крыма аннулировала Украина

Государственная судебная администрация признала недействительными печати и штампы 34 судов,