» » Сводка антитеррористических операций Сирийской армии за 2 октября

Сводка антитеррористических операций Сирийской армии за 2 октября

Сводка антитеррористических операций Сирийской армии за 2 октября


Военный источник подтвердил, что российская военная авиация при содействии ВВС САР разрушила несколько командных пунктов и складов оружия и боеприпасов террористических группировок в провинциях Алеппо, Идлеб и Хама.



Алеппо



В провинции Алеппо в результате прямых попаданий российская авиация уничтожила командный пункт и узел связи террористической группировки «Исламское государство» в районе Дарат Азза.



Между селениями Маарсат Аль-Хан и Аль-Мадьюна в районе Эль-Баб сирийская авиация разгромила две автоколонны с боевиками «Джебхат Ан-Нусры».
В городе Алеппо в кварталах Ар-Рамуса, Салах-эд-Дин, Аль-Лермон, Бени-Зейд, Карм Аль-Джебаль и Аз-Зибдия армейские подразделения уничтожили десятки террористов «Джебхат Ан-Нусры».



Кунейтра



В провинции Кунейтра в населённых пунктах Аль-Хамидия, Уфания, Джеббата Аль-Хашаб, Абу-Шатта и Транджа армейцы при содействии бойцов народного ополчения уничтожили множество боевиков «Джебхат Ан-Нусры».



Стоит напомнить, что в провинции Кунейтра орудуют такфиристские группировки «Джебхат Ан-Нусры», связанные с оккупационными силами Израиля, предоставляющего им любые виды помощи.




«Исламское государство», «Джебхат Ан-Нусра» — запрещенные в России и ряде других стран экстремистские группировки



Просмотров: 419; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-12-2018, 11:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!