» » Испытание монтажных петель в лифтовых шахтах

Испытание монтажных петель в лифтовых шахтах

Лифтовые петли являются одними из важнейших конструктивных элементов подъёмного оборудования. К ним прикрепляются все монтажные детали, благодаря которым лифтовые кабины держатся в шахтах. В нормативно-технической базе нет специальных требований к испытанию монтажных петель. Поэтому мы действуем исходя из тщательно проведённых расчётов на прочность конструкций и в соответствии с Техническим заданием, разработанным клиентом. При необходимости ТЗ разрабатывается совместно заказчиком и исполнителем.

 

При проведении испытании монтажных петель в лифтовых шахтах мы учитываем предельно возможную нагрузку на них. Она определяется назначением лифта и предполагаемой максимальной грузоподъёмностью кабины. испытание монтажных петель в шахте лифта проводятся при нагрузке от 20 до 60 килоньютонов. Они проводятся как при постоянном давлении, так и в динамике – при постепенном и?или резком увеличении нагрузочной массы.

 

После осуществления всех испытаний крюков лифтов и других конструкций мы в течение 1-2 рабочих дней предоставляем необходимые акты и протоколы, подписанные уполномоченными сотрудниками нашей компании. Во время проведения испытательных работ мы обеспечиваем абсолютную безопасность. Наша компания состоит в профильной СРО и имеет все необходимые допуски для обследования лифтового оборудования.

 

При выполнении работ в шахтах и машинных отделениях грузовых, грузо-пассажирских и пассажирских лифтов наши специалисты используют динамометры, натяжные устройства и другое специализированное оборудование. Итоговые документы включают в себя фотоснимки основных моментов испытаний, поверочные данные динамометра. При успешной проверке на крепёжные конструкции лифтов мы вешаем соответствующие бирки.



Просмотров: 559; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-09-2018, 16:43

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Савченко за время голодовки похудела на 28 килограммов

Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко за время своей голодовки в московском СИЗО с

А.Брейвик пытается создать террористическую группировку

КИЕВ. 27 декабря. УНН. Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик, отбывающий наказание в виде 21

Савченко запретила персоналу СИЗО кормить себя насильно, - заявление

Twitter Фейгина Содержащаяся в московском СИЗО-6, народный депутат Украины Надежда Савченко,