» » Власти Сирии сделали смелое заявление в отношении США

Власти Сирии сделали смелое заявление в отношении США

Власти Сирии сделали смелое заявление в отношении США


Советник сирийского президента смело заявила, что в словах Джона Керри нет ни единого слова правды в отношении официальных сирийских властей.



По мнению Буссейны Шаабан, Керри лжет, заявляя, что Асад бездействует в борьбе с террористическими группировками. На самом деле, со слов Шаабан, это Запад, вместо реальной помощи, просто наблюдает за тем, как Сирия борется с террористами.



«Легко, сидя в Нью-Йорке, рассуждать о стратегиях, но это сильно отличается от реальности в Сирии. А реальность абсолютно не соответствует тому, что говорят американцы, и, в частности, Джон Керри», — говорит Шаабан. «Мне бы очень хотелось, чтобы Запад полностью сменил свою политику по отношению к Сирии».



Со слов политика, Россия правильно воспринимает то, что происходит в арабском мире, и в Сирии в частности. Только Россия не нарушает международные права и с уважением относится к праву сирийцев на суверенитет.




«Именно поэтому я абсолютно уверена, что Россия достигнет успеха там, где этого не смог сделать Запад», — считает Шаабан.



Просмотров: 377; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-11-2017, 11:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!