» » «Шайтаны бегут!» — ополченец «Тимур» о том, как изменилась ситуация на фронте после бомбежек российской авиации

«Шайтаны бегут!» — ополченец «Тимур» о том, как изменилась ситуация на фронте после бомбежек российской авиации

«Шайтаны бегут!» — ополченец «Тимур» о том, как изменилась ситуация на фронте после бомбежек российской авиации


Ополченец из Донбасса (позывной «Тимур»), находящийся сейчас в Сирии, рассказал «Русской Весне» о последних событиях в районе боевых действий.



«Как Россия начала „утюжить“, ситуация изменилась радикально — это еще мягко сказано. Шайтаны в панике. Кто сидит на радиоперехвате (речь идет о специалистах армии САР — „Русская Весна“), рассказывают, что „бородатые“ массово покидают позиции и уходят чуть ли не за Ефрат… Говорят у них еще и проблемы с деньгами начались, а там ведь не одни „лесные“, многие тупо за „бабки“ воюют, — но это уже точно не знаю, про деньги...



Армейцы — местные — так те просто духом воспряли, у них какая-то эйфория — наверное как в апреле 45-ого перед Берлином, — но это мне кажется зря. Влупили по чертям здорово, но тут еще им работать и работать. Добро победит, Иншалла»



Также «Тимур» заверил, что в наземной операции принимают участие исключительно сирийские военные и иранские добровольцы, что касается «Хэзболлы» то лично он их представителей в Сирии пока не встречал.



Читайте также: Позывной «Тимур» - Сирийская гуманитарная операция — как арабские дети встречают русские самолеты: эксклюзивный репортаж для «Русской Весны»



Просмотров: 441; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-07-2018, 04:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!