» » В Харькове избили кандидата в мэры (ФОТО)

В Харькове избили кандидата в мэры (ФОТО)

В Харькове избили кандидата в мэры (ФОТО)
В Харькове избили кандидата в мэры (ФОТО)
В Харькове избили кандидата в мэры (ФОТО)


В Харькове неизвестные напали на депутата горсовета, кандидата в мэра Анатолия Родзинского.



Нападение произошло около 12 часов ночи, около подъезда дома Родзинского. Злоумышленники подкараулили политика, когда тот возвращался домой.



С пробитой головой депутата доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Сейчас он, по его собственным словам, находится в удовлетворительном состоянии.



Это уже не первое нападение на Анатолия Родзинского, который возглавляет областную партию «Народный контроль». В 2011 году в его автомобиль кинули бутылку с зажигательной смесью, его водитель и сам депутат сильно обгорели. А весной этого года неизвестные ворвались в дом отца Родзинского и сильно избили его.



Сам кандидат утверждает, что к нападению на него причастны сторонники действующего мэра Харькова Геннадия Кернеса. Соответствующее заявление он разместил на своей странице в Facebook.




Около половины двенадцатого я подъехал к дому, припарковал машину и пошел в подъезд. Но меня уже ждали…. Из темноты выскочил человек в балаклаве, который сразу ударил меня палкой по голове. Я упал на спину, поднял ноги, пытаясь от него защититься, но он не бил по ногам — он пытался попасть в голову… При этом он прокрикивал что то типа «…за Кернеса… за Кернеса…».





Вчера закончилась регистрация в мэры Харькова, подано 9 кандидатов из них нет никого, кто был бы на электоральном поле Кернеса, и никого кто был бы к нему реально оппозиционный. Никого кроме меня, Анатолия Родзинского. Кернесу нужна победа в первом туре любой ценой. Это крайне важно для его судьбы и суда над ним в Полтаве.





Я единственный депутат горсовета и кандидат в мэры, который не боится критиковать Кернеса, вскрывая все коррупционные схемы в горсовете Харькова. Тем самым создавая реальную угрозу его рейтингу, а значит победе в первом туре. Кернесу нужно решить проблему любыми способами — заставив меня замолчать…



Просмотров: 333; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-10-2017, 10:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Кернес прибыл на заседание суда

Мэр Харькова Геннадий Кернес прибыл в Дзержинский районный суд Харькова.  Заседание назначено на

Киевские инвалиды просят Порошенко снять с выборов Анатолия Родзинского - С ...

Координационный совет общественных организаций инвалидов Киева обратился к президенту Петру

Кернеса перевели в палату интенсивной терапии

Харьковского мэра Геннадия Кернеса перевели в палату интенсивной терапии.

В Кернеса мог стрелять снайпер

У мэра Харькова повреждены печень и легкие