» » Моторола и либерально-украинские фэйки, — наблюдения из-за рубежа

Моторола и либерально-украинские фэйки, — наблюдения из-за рубежа

Моторола и либерально-украинские фэйки, — наблюдения из-за рубежа


Израильский журналист Леонид Рабин разоблачает фэйки, массово производимые в последнее время как украинскими, так и русскоязычными либеральными СМИ.



Герой Донбасской войны Арсений Павлов (Моторола), являющийся сейчас командиром батальона "Спарта", стал героем двух мегафейков украинских СМИ всего за один месяц.

Вначале украинские, рукопожатые русскоязычные и многие мировые СМИ распространили информацию о том, что Моторола сбежал из ДНР с любовницей, оставив в Донецке молодую жену с новорожденным ребенком.

Пример новости:

СМИ: Моторола сбежал из Донецка

Террористы в спешке покидают оккупированный Донецк, опасаясь зачистки после вчерашнего "переворота", когда в отставку был отправлен "спикер народного совета" Андрей Пургин, информирует "Диалог", ссылаясь на собственные источники. В числе прочих боевиков город покинул террорист Моторола.

Сообщается, что главарь батальона "Спарта" уехал из Донецка вместе со своей новой возлюбленной, оставив в городе жену и ребенка.

Еще один пример:

Из оккупированного Донецка поступает информация, что российские боевики в срочном порядке покидают город. Пророссийские террористы опасаются зачисток.

Убийца украинских солдат террорист Моторола (Арсен Павлов) оставил жену и ребенка и быстро уехал с новой пассией из Донецка.

Такую информацию передает источник из столицы Донбасса.

рассказывает, что боевик и его свита покидали город на двух джипах, которые были под завязку набиты вещами. Террорист покидал Донецк в сопровождении новой пассии.

Напомним, что боевик в июле прошлого года женился на местной девушке. Свадьба состоялась в оккупированном Донецке.

Число джипов, набитых вещами, согласно разным источникам составляло от двух до трех.

Писатель Максим Кантор по следам этой новости написал текст "Моторола как Эрос ватного периода русской культуры", сразу же ставший культовым и массово цитируемым в среде рукопожатой интеллигенции.

Вскоре после первой сенсации появилась вторая - о том, что Моторола уехал воевать в Сирию в составе группы российских войск и сразу же попал там в плен к боевикам ИГИЛ.

Сепаратисты Донецка в панике из-за пленения Моторолы в Сирии

Среди сепаратистов Донецка активно распространяется информация о пленении экс-главаря боевиков ДНР Моторолы исламистами в Сирии.

Такие сообщения стали появляться в соцсетях.

В частности утверждается, что его подразделение, вместе с самим Моторолой, захватили в плен террористы из ИГИЛ.

Это якобы произошло в ходе атаки на авиабазу в Дейр-эз-сор, где располагались правительственные войска президента Асада.

Более того, отмечается, что сейчас ФСБ ведет переговоры с лидерами сирийских повстанцев о передаче Моторолы России для того, чтобы не деморализовать оставшихся боевиков на Донбассе.

Как сообщалось ранее, Моторола променял Донбасс на Сирию.

ом новости, видимо, стал видеоролик, на котором Моторола запечатлен воюющим в Сирийской пустыне в окрестностях Пальмиры. Он стреляет из "зеленки", скрываясь среди деревьев, типичных для сирийского театра военных действий. На мундире Моторолы шеврон с портретом сирийского президента и надписью на арабском языке "Сирия и Асад":

На самом деле Моторола никуда не уезжал. Вчера его видели на трибуне во время соревнований по танковому биатлону в Торезе, Донецкая Народная республика. Он там находился вместе с женой:



Моторола и либерально-украинские фэйки, — наблюдения из-за рубежа


Просмотров: 170; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-05-2017, 20:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!