» » Аваков о беспределе в Харькове: Во всем виноваты провокатор Добкин и Кернес!

Аваков о беспределе в Харькове: Во всем виноваты провокатор Добкин и Кернес!

Аваков о беспределе в Харькове: Во всем виноваты провокатор Добкин и Кернес!


Печально известный Фейсбук-министр Аваков на своей странице в социальной сети обрушился на Михаила Добкина и Геннадия Кернеса, а сегодняшнюю атаку радикалов-националистов ласково назвал «некрасивой акцией».



«Записной провокатор, известный Харькову под ником „Допа“ (Михаил Добкин — прим. ред.), в попытке реализовать свое примитивное желание дестабилизировать обстановку в городе накануне вступления в службу новой патрульной полиции — забрасывает провокативную идею о переименовании одной из улиц Харькова — в улицу „Героев Беркута“.



В ответ возмущенные (поддавшиеся на провокацию!) патриоты и ветераны АТО проводят детскую, глупую, некрасивую акцию возле его дома и еще более глупое и детское нападение на здание Харьковского горсовета с нелепым требованием встречи-сатисфакции с „допой“ и „гепой“ (Геннадий Кернес — прим. ред.).



Яркая картинка, вкусная бегущая строка для всех СМИ, ТВ и информагентств — особенно недружественных меняющейся Украины.
„Молодцы“!



Провокация достигла цели, провокаторы вновь очутились в среде, которая им мила, привычна и комфортна — хаоса, негатива и дерьма. .
Харьков, очнись! Эта среда — для них, не для нас!



Люди, думайте! Думайте, прежде чем давать волю первым эмоциям и поддаваться на провокации негодяев!



Ясно — Гепа должен сидеть не в горсовете, а в суде — по завершенному в расследовании уголовному делу, в котором он обоснованно обвиняется следствием в похищении и избиении участников Харьковского Евромайдана.



Да, ясно — суд уже несколько месяцев демонстрирует всей стране свою импотенцию — не знаю уж по причине сговора или страха перед Гепой, идет у подсудимого на поводу и затягивает процесс. .



Да, ясно — это разрушает государство и провоцирует такие бестолковые, бессмысленные действия — акции неконтроллируемых эмоций — как сегодня в Харькове. .



Но, мы должны быть сильные, цивилизованнее и конкретнее в ответ на — увы — вызовы сопротивляющегося уходящего порядка и язв нашего несовершенного переходного общества и несовершенной государственности!



Сегодня, в очередной раз, требую адекватного (в том числе — по срокам!) судебного разбирательства и законного вердикта! МВД и ГПУ сделали саою работу предьявив обвинение Гепе и передав дело в суд. Требуем от суда выполнить свою работу — вынести решение!



В МВД поступило вчера обращение ряда народных депутатов о преступном сговоре обвиняемого Кернеса с должностными лицами суда с целью препятствования правосудию. Начали проверку.



***



1. Допе. Персонально. Не от министра, от харьковчанина:



Не тебе, подлецу и провокатору, надевавшему во время Майдана черную футболку Беркута, приветствовавшему избиения и убийства на Майдане — своей поганой речью касаться памяти погибших в феврале 2014 года!



Перестань провоцировать кровь! От такого не скроешься в люксовых аппартаментах за высоким забором! Если не совесть человеческая, то кара людская и божья наступит!



2. Гражданину Добкину М. М. От министра внутренних дел Украины: УМВД Украины в Харьковской области возбудило уголовное производство по факту нападения неустановленных лиц на Ваше приватное домовладение.



Идет следствие. Прошу обратиться в УМВД Украины в Харьковской области и предоставить следствию все факты и претензии по поводу событий с признаками правонарушений возле Вашего дома. Расследование будет объективным, непредвзятым. Под процессуальным руководством прокуратуры.



Мы живем в непростое время. Время ответственности каждого, императива совести и действий в непростой обстановке.
Прошу каждого настоящего патриота и украинца не поддаваться на уловки записных провокаторов, а шаг за шагом изменять страну не разрушительным негативом, а созидая!



Не позволять негодяям ввергать нас в хаос дестукции — как бы не было тяжело терпеть тяжеленный и бестолковый переходный период».



Примечание «Русской Весны»: Сохранена орфография и пунктуация автора.



Просмотров: 280; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-05-2017, 23:07

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Аваков сообщил, что следствие доказало вину Кернеса

Министр МВД прокомментировал передачу дела против мэра Харькова в суд и выразил надежду, что

Кернес готовит силовой разгон Харьковского майдана?

Активисты, заблокировавшие облгосадминистрацию, не пропустили в здание мэра города Геннадия

Кернес через несколько часов будет в Харькове, Добкина ожидают завтра

В 14:45 воскресенья ожидается приземление в Харьковском аэропорту самолета городского головы

Борт Кернеса вылетел из Харькова в неизвестном направлении

Добкин и Кернес отменили свои выступления.