» » Сводки спецоперации в Сирии: продолжается зачистка Алеппо, уничтожены главари террористов вместе с оружием и техникой

Сводки спецоперации в Сирии: продолжается зачистка Алеппо, уничтожены главари террористов вместе с оружием и техникой

Сводки спецоперации в Сирии: продолжается зачистка Алеппо, уничтожены главари террористов вместе с оружием и техникой


В Сирии продолжаются ожесточенные бои правительственных войск и террористов.



Провинция Алеппо.



В провинции Алеппо армейские подразделения уничтожили 50 террористов ИГИЛ* вместе с оружием.



Военный источники сообщают, что сирийские военные преследовали террористов в кварталах Карм Аль-Джебаль, Сулейман Аль-Халяби, Ар-Рамуса, Аль-Хальдия, Аль-Лермон, Бени-Зейд, Ас-Сахур и Бустан Аль-Баша города Алеппо.



На юго-востоке провинции в районах Тель Ан-Наам, Айн-Сабель, Ар-Радвания и на автостраде Алеппо — Ракка вооруженные силы Сирийской Арабской Республики при содействии отрядов народного ополчения уничтожили множество террористов вместе с оружием и техникой. Среди убитых опознаны главари вооруженных группировок Хани Зейдан и Исмаил Хасан.



Провинция Дейр-эз-Зор.



На востоке провинции Дейр-эз-Зор в селении Мрат армейское подразделение провело успешную спецоперацию против террористов ИГИЛ, в результате чего 14 из них были ликвидированы. Среди убитых опознаны Халед и Язан Аль-Аяши, Ахмад Аш-Шок и Изз-эд-Дин Мхемид.




ИГИЛ* — террористическое исламское государство, деятельность организации запрещена во многих странах, в том числе в России.



Просмотров: 204; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-09-2016, 12:21

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!