» » Анатолий Вассерман: «Европу ждут неприятные сюрпризы» (ВИДЕО)

Анатолий Вассерман: «Европу ждут неприятные сюрпризы» (ВИДЕО)

Анатолий Вассерман: «Европу ждут неприятные сюрпризы» (ВИДЕО)


Уже больше недели главные новости доносятся из Европы. Меняется лицо Старого Света. Под звуки полицейских сирен, в чаду слезоточивого газа происходит великое переселение народов. И это по-настоящему грандиозное событие грозит Европе неприятными сюрпризами.



На этой неделе мигранты с ближнего Востока предприняли несколько попыток прорыва границ Венгрии, Австрии, Германии. Они ломают забор из колючей проволоки, возведенный Венгрией на границе с Сербией, поджигают покрышки, чтобы помешать кордонам пограничников и полиции. Нелегалов отгоняют слезоточивым газом и водометами. С начала года в Европу попало уже более полумиллиона арабских и североафриканских беженцев.



Полмиллиона — официально. Многие специалисты открытым текстом говорят: беженцев втрое больше. Слишком велика плата за европейское согласие поддержать очередные затеянные Соединенными Государствами Америки войну и хаос. Европа перестает существовать в знакомом нам виде!



На этой неделе Германия по сути аннулировала Шенгенское соглашение и восстановила контроль на границе. По ее примеру то же самое сделали Венгрия, Австрия, не входящая в Шенген Сербия. Под ударами беженцев Евросоюз трещит по швам…



Под ударами беженцев Евросоюз трещит по швам. Но и это не самое страшное. За кровь пролитую в Ливии, в Ираке, в Сирии, за соучастие в том, что Соединённые Государства Америки подожгли и пышно назвали — «Арабской весной», европейцы могут заплатить куда дороже.




Просмотров: 293; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-06-2018, 00:54

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!