» » Дмитрий Стешин: «Взгляд глазами простого украинца на современные события»

Дмитрий Стешин: «Взгляд глазами простого украинца на современные события»

Дмитрий Стешин: «Взгляд глазами простого украинца на современные события»


Журналист «Комсомольской Правды» Дмитрий Стешин делится соображениями по поводу «великого переселения народов» глазами простого украинца. Того, что скакал на Майдане за Европу и кружевные трусики, а в результате получил изоляцию, банкротство и сумасшедших правителей.



Попробовал посмотреть на «великое переселение народов» глазами простого украинца. И такая тоска меня взяла от этой картины. От этого подлого и неблагодарного мироустройства.



Почти четверть века они по капле выдавливали из себя кацапа. Замутили почти католический междусобойчик под названием униатство. Язык придумали, чтобы на русский был не похож, с буквами латинскими - все пальцы о клавиатуру сломаешь.Отложились-обособились. Кацапню жгли и бомбили без жалости, как настоящие европейцы в 1812 или там 41-44.



С Россией не то что расплевались вдрызг - войну с ней затеяли! И вместо вхождения в дружную семью европейских народов, всех обладателей паспортов с вилами пускают на таможнях по «красному коридору», а некоторых даже на анальный досмотр водят с сифонными клизмами и фистингом. И на фоне этих издевательств, какие-то смуглые люди, которые палец о палец не ударили, чтобы стать европейцами, прут в эту Европу свободно, ордами по 100 тысяч человек. А их там гладят, привечают, пособия выдают. Специальное питание организуют в лагерях беженцев — и не борщ с пампушками, а баранину-халяль.



Вот почему же такая подлость вселенская творится? А потому. Ни Рим, ни Европа предателям никогда не платили. А украинцы для них самый страшный, иррациональный тип предателя - который предал самого себя и забесплатно.



P. S.



Было бы очень хорошо, если бы после спада толерантной блажи, и начала нормального, привычного европейского озверения, всех этих переселенцев с липовыми сирийскими паспортами согнали в такую чудесную страну как Болгария. Чтобы Россия могла смотреть, как там братушки сигналы SOS подают и не шевелить даже пальцем.Даже кончиком пальца.



Просмотров: 388; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-08-2018, 06:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Последние слова замученного боевиками украинца: Прощайте, я вас всех люблю

Российские террористы, после издевательств, убили захваченного в плен бойца украинской армии.

Российский репортер из "Комсомольской правды" сдал террористам в Славянск ...

Российскому журналисту не понравилось, как немец написал о референдуме в Славянске и он обратился

Майдан шумит, кричит: «Хотим в Европу!» А сама Украина что, не Европа? А Ро ...

Одиозный российский политик В.В,Жириновский продолжает развлекать как своих почитателей так и