» » Олег Царев: Очередной санкционный украинский список

Олег Царев: Очередной санкционный украинский список

Олег Царев: Очередной санкционный украинский список


В стране победившей ненависти продолжают составлять списки.



Очередной список ненависти утвердил указом президент Порошенко. В списке фирмы, банки, люди. Иностранцы, русские и украинцы. Бизнесмены, политики, артисты.



В списке — 105 юридических лиц и 388 физических из России и Украины.

В тексте списка много ошибок. Редактор сайта Украина.Ру записана в список под не под своей фамилией, а под псевдонимом, как Елена Березовская. Спикер Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов — никак не депутат Гос Думы. Мы с Сергеем Глазьевым посмеялись над тем, что его дважды включили в этот список в разных разделах.



Очень символично, что в список включили Алексея Мозгового. Он их пугает даже мертвый.



Меня, безусловно, тоже включили в список. Нет такого списка ненависти в Украине, куда бы я не попал. Интересно то, что я нахожусь на Украине в розыске, а это значит, что меня должны доставить туда и осудить.



А как меня доставить, если, согласно этого списка и санкций на включенных в этот список, мне запрещен въезд на территорию Украины? Относительно всех граждан Украины этот указ Президента грубо нарушает Конституцию Украины, потому что нарушается их конституционное право приезжать и находиться у себя на Родине.



В качестве причин для введения санкций указано, что действия указанных юридических или физических лиц создают реальные или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины.



Как мне кажется, список лиц, представляющих угрозу для Украины, должен включать в себя тех, кто совершил государственный переворот и насильственный захват власти в стране, тех, кто развязал гражданскую войну в нарушении Конституции Украины, объявив АТО с привлечением армии внутри страны против своего народа. Обязательно этот список должен включать в себя тех, кто довел Украину до преддефолтного состояния.



Мне кажется, украинская власть просто вынуждена сейчас кричать «Держи вора», потому как народ Украины все чаще начинает задавать ей правильные вопросы.



Просмотров: 149; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-02-2018, 03:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Кобзон и Рашкин попали в санкционный список ЕС

(обновлено) Власти Европейского союза расширили санкции против России. «Черный список» лиц,

США включили в санкционный список еще четыре российских компании

США ввели санкции против российских компаний, производящих пулеметы и гранатометы. В список

США включили в санкционный список еще четыре российских компании

США ввели санкции против российских компаний, производящих пулеметы и гранатометы. В список