» » Кадыров: Если я захочу приехать в Киев, никакие санкции меня не остановят

Кадыров: Если я захочу приехать в Киев, никакие санкции меня не остановят

Кадыров: Если я захочу приехать в Киев, никакие санкции меня не остановят


Глава Чечни прокомментировал новые санкции Украины, введенные против него накануне. По мнению Рамзана Кадырова, подобные законы украинские власти принимают в угоду Вашингтону, а не собственному народу.



— Говорят, что Петр Порошенко издал какой-то там санкционный указ. Честно говоря, мне жаль этого господина Порошенко. У него море проблем, а он объявляет мне какие-то санкции. Оказывается, главные враги Украины — россияне. Мы всегда первыми протягивали руку помощи украинскому народу. И не жалеем об этом, — написал лидер ЧР на своей странице в «Инстаграме».



Рамзан Кадыров отметил, что тысячи украинцев нашли приют в России, в том числе и в Чеченской Республике. Люди получили не только кров и еду, но еще и трудоустройство, несмотря на дефицит рабочих мест.



— Неужели Порошенко думает сделать счастливой Украину, воздвигнув стену между русским и украинским народом? Конечно, я задаюсь вопросом, как же мне прожить без счетов в украинских банках и постоянных поездок на Украину?! А если серьезно, более глупых указов вряд ли можно увидеть.



Не смешите хотя бы граждан Украины, которые прекрасно осознают, что ваши указы подобны мыльному пузырю и на самом деле не играют никакой роли. Счетов у меня в Киеве нет, а если захочу приехать, то никто и никогда не остановит и не решится спросить, как зовут, — заявил Кадыров.



— И еще совет господину президенту Украины. Если Вы думаете, что санкции против меня повлияют на вашу закадычную дружбу с горячо любимым и недосягаемым Западом, купите типографию, штампуйте эти указы миллионами! — добавил он.



Напомним, 17 сентября Украина включила в санкционный список в отношении России еще 388 физических и 105 юридических лиц. Соответствующий указ подписал президент Украины Петр Порошенко.



Просмотров: 342; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-12-2018, 05:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Порошенко: Украинские и европейские санкции против РФ будут синхронизирован ...

112.ua Украинские и европейские санкции против РФ будут синхронизированы. Об этом на

Австралия включила в санкционный список Жириновского

Австралия во вторник обнародовала расширенный санкционный список против России и украинских

Канада ввела дополнительные санкции в отношении России

Канада расширила санкционный список в отношении России, крымских компаний и боевиков на востоке

Кадыров ввел ответные санкции против Обамы

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о создании собственного санкционного списка