» » Hollywood Reporter: Власти Крыма зовут иностранных звезд на отдых и на ПМЖ 

Hollywood Reporter: Власти Крыма зовут иностранных звезд на отдых и на ПМЖ 

Hollywood Reporter: Власти Крыма зовут иностранных звезд на отдых и на ПМЖ 


Администрация республики Крым приглашает западных знаменистостей поселиться на полуострове или приобрести недвижимость и приезжать отдыхать, сообщает Hollywood Reporter.



В обращении главы республики Сергея Аксенова говорится, что желающие не встретят на своем пути никаких бюрократических барьеров, — наоборот, им будут всячески содействовать в создании «нового Беверли-Хиллз» на Южном берегу.



Глава Республики Крым Сергей Аксенов обещает западным знаменитостям «новый Беверли-Хиллз» на российском полуострове, сообщает Hollywood Reporter.



Свое приглашение Аксенов опубликовал в открытом письме в газете «Известия».



«Если уважаемые знаменитости захотят обосноваться в Крыму — милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых — никаких административных и других барьеров не будет», — утверждает глава Крыма.



Более того, администрация республики обещает всячески содействовать потенциальным именитым жителям Крыма в поисках подходящей недвижимости, отмечает издание.



Поводом к письму, по-видимому, послужило желание ряда иностранных знаменитостей получить российское гражданство. В документе упоминаются как французский актер и звезда серии фильмов «Такси» Сами Насери, так и уже владеющие российскими паспортами Жерар Депардье и американский боксер Рой Джойс-младший. Насери, по сообщению российских СМИ, заявил, что «был бы рад» получить российский паспорт.



Лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст, будучи на гастролях в России, также недавно выразил желание купить в стране дом, а заодно и получить гражданство, сообщает Hollywood Reporter.



Просмотров: 417; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-07-2016, 02:05

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!