» » СМИ: Путин позвонил Элтону Джону

СМИ: Путин позвонил Элтону Джону

СМИ: Путин позвонил Элтону Джону


Знаменитый британский музыкант Элтон Джон в своем Instagram поблагодарил российского президента Владимира Путина за телефонный звонок и добавил, что с нетерпением ждет личной встречи с российским лидером, чтобы обсудить с ним проблемы сексуальных меньшинств.



Об этом сообщает американское издание BuzzFeed, напоминая, что Элтон Джон за свою долгую музыкальную карьеру не раз встречался с мировыми лидерами. Сама королева Елизавета посвятила Элтона Джона в рыцари, так что он явно привык быть на короткой ноге с сильными мира сего.



Однако в понедельник британский рок-музыкант сумел удивить: он написал в своем Instagram, что поговорил по телефону с российским президентом Владимиром Путиным.



Многие пришли в замешательство и даже предположили, что Джон разыгрывает своих подписчиков, так как Путин известен своим критическим отношением к геям и лесбиянкам. Однако пресс-агент музыканта подтвердил BuzzFeed, что разговор и впрямь имел место, хотя его подробности не разглашаются. «Все, что мне известно, это то, что Путин сам позвонил Элтону», — приводит BuzzFeed слова Фрэн Кертис.



Издание напоминает, что в недавнем интервью BBC Элтон Джон заявил, что хотел бы обсудить с президентом Путиным позицию России по правам геев. Несмотря на то что пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил прессе, что встреча не запланирована, Путин поймал на слове Элтона Джона и сам позвонил ему, предполагает издание.



СМИ: Путин позвонил Элтону Джону



Просмотров: 322; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-04-2018, 13:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Обама и Путин не будут встречаться в Нормандии, - Песков

Встреча президента России Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой

Путин позвонил Обаме. У Путина сдали нервы?

Президент России Владимир Путин позвонил президенту США Бараку Обаме в пятницу, чтобы обсудить его