» » ВСУ совершили 9 провокаций в ЛНР: производились обстрелы собственных позиций, гремели неустановленные взрывы, — Народная милиция

ВСУ совершили 9 провокаций в ЛНР: производились обстрелы собственных позиций, гремели неустановленные взрывы, — Народная милиция

ВСУ совершили 9 провокаций в ЛНР: производились обстрелы собственных позиций, гремели неустановленные взрывы, — Народная милиция


ВСУ за минувшие сутки совершили 9 провокаций в зоне ответственности силовиков Луганской Народной Республики. Об этом «Русской Весне» сообщили в Народной милиции ЛНР.



За истекшие сутки 15.09.15 совершено 9 провокации со стороны ВСУ, обстрелов позиций ополчения не зафиксировано.



В 10.50 в районе 1,5 км южнее н. п. ЗОЛОТОЕ отмечен взрыв неустановленного происхождения.



В 18.50 на территории, подконтрольной ВСУ, напротив н. п. НОВОКИЕВКА отмечена стрельба из стрелкового оружия в сторону позиций ВСУ и 2 разрыва неустановленного происхождения.



В 19.50 отмечена стрельба из крупнокалиберного пулемета из района н. п. СИЗОЕ в направлении н. п. ОЛЬХОВАЯ.



В 20.00 зафиксирован обстрел со стороны ВОП (взводного опорного пункВСУ (62462) в направлении южной окраины н. п. ЛУГАНСКОЕ.



В 20.10 на территории, подконтрольной ВСУ, напротив н. п. РАЕВКА отмечены 3 разрыва неустановленного происхождения.



В 20.55 зафиксированы несколько очередей из стрелкового оружия поверх позиций НМ ЛНР со стороны жд моста в районе СТАНИЧНО-ЛУГАНСКОЕ в район правее памятника князю Игорю.



В 20.27 в районе блокпоста ВСУ правее взорванного моста перед н. п. СТАНИЦА-ЛУГАНСКАЯ отмечены разрыв предположительно фугаса и стрельба из стрелкового оружия в направлении позиций ВСУ.



В 21.40 отмечен обстрел из 120мм миномета и стрелкового оружия со стороны н. п. НОВОАЛЕКСАНДРОВКА в направлении н. п. ПОПАСНАЯ.



В 22.50 зафиксирован обстрел из стрелкового оружия из района дамбы (6346) — позиции ВСУ — в направлении н. п. ЛУГАНСКОЕ.



Просмотров: 397; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-12-2017, 03:06

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!