» » Преимущества создания сайта

Преимущества создания сайта

В настоящее время создание сайтов набирает большую популярность. Стали обычными случаи, когда корпоративный сайт создается еще до официального открытия самой компании и заранее вкладываются деньги в продвижение данного ресурса. Небывалый рост популярности сайтов объясняется тем, что подавляющее большинство людей предпочитают искать необходимую инфорацию на просторах Интернета, причем не важна интересуемая область: начиная от мойки машин и покупки компьютерных комплетующих, заканчивая установкой котельного оборудования, строительства домов и квартир — всю эту инфомрацию ищут именно в Интернете. По этому разработка сайтов весьма важный вопрос

Интернет — это самый лучший вид рекламы. В данной статье мы подробно распишем все преимущества.

 

Преимущества создания сайта:

1. Самый дешевый способ рекламы, не сравнимый не только с рекламой по телевизору и радио, но и даже с регулярной раздачей флайеров, визиток и наружной рекламы. Создание самого сайта может показаться относительно дорогим (в среднем качественный сайт стоит от 30 тыс. до 60 тыс. рублей), да и продвижение сайта как обязательный элемент требует затрат. Но в отличие от других видов рекламы — сайт не требует постоянных пропорциональных вложений. Вы можете сделать качественный сайт, продвинуть его и ограничиваться вложениями в 2-3 тыс. рублей в месяц на поддержание позиций. Вам не придется тратить больших сумм, как в случае с рекламой по телевизору или радио.

2. Целевая аудитория. Сайт способен принести вам целевую аудиторию — т.е. именно тех людей, которые ищут ваши услуги, набирая их в поисковых системах и попадая на ваш сайт. Такое соотношение заинтересованных клиентов вы не получите ни в одном другом виде рекламы. Поэтому отдача будет выше.

3. Развернутость текста. Ваш сайт — это объемный ресурс, где вы можете успешно презентовать товар, выложить полный перечень товаров, описать все преимущества вашей компании, контакты и т.д. Т.е. при правильной структуре сайта посетитель получит нужный объем информации, намного превосходящий тот, что он сможет получить из флайера или рекламного ролика.

4. Функциональность. Сайт дарит множество новых возможностей: вы можете представить весь перечень услуг с реализацией записи Онлайн в удобное время (что сэкономит время ваших специалистов, которым не нужно будет принимать заявки по телефону, а также сделает процедуру удобнее для клиентов). Вы можете выложить полный каталог товаров с возможностью заказа Онлайн. Это конкурентное преимущество поможет получить множество дополнительных заказов, так как в наше время многие клиенты не любят тратить свое время на поездки в магазины. Все эти функции не могут быть реализованы другими способами рекламы.

5. Презентабельность. Компания без сайта — это нонсенс в современном мире. Если у уважаемой компании нет сайта, то это вызовет недоумение у клиентов. Без сайта компанию никто не будет воспринимать всерьез.

 

Как вы можете видеть, у создания сайта есть множество несомненных плюсов. Если у вашей компании нет еще сайта, либо текущий ресурс кажется вам малоэффективным, то советуем обратиться в нашу веб-студию. Мы разрабатываем качественные сайты по доступным ценам в сжатые сроки.



Просмотров: 462; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-10-2018, 18:40

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Российская сторона оформила свой очередной "гумконвой" в одностороннем поря ...

КИЕВ. 8 января. УНН. Украинские пограничники осуществили лишь визуальными осмотр очередного

Российская сторона оформила свой очередной "гумконвой" в одностороннем поря ...

КИЕВ. 8 января. УНН. Украинские пограничники осуществили лишь визуальными осмотр очередного

Советником Порошенко стал «серый кардинал» МИД времен Януковича

Президент Украины Петр Порошенко назначил своим советником Руслана Демченко.

Порошенко назначил Руслана Демченко своим советником

Президент Украины Петр Порошенко назначил Руслана Демченко своим советником.