» » Хорошее качество сигнала телевидения зависит как от антены, так и от тв приставки.

Хорошее качество сигнала телевидения зависит как от антены, так и от тв приставки.

Хорошее качество сигнала телевидения зависит как от антены, так и от тв приставки.
В городах, где есть высокие здания, можно укреплять антенны, по крайней мере, одним концом, к крышам этих зданий или укрепленным на них трубам. Прикрепление антенны к трубам разрешается только не выше как на половину высоты трубы. Для этого следует обвязать веревку вокруг трубы и к ней прикрепить антенну. При укреплении же антенны на крыше, ее следует оттянуть веревкой к крыше и привязать к крючку, ввинченному в стропила. Если веревка переходит через конек крыши, то она при этом перетирается и может скоро лопнуть.
Во избежание этого, под нее можно положить деревянную доску и т. п. или обмотать веревку слоем из такой же веревки в том месте, где она будет тереться. Без принятия этой предосторожности антенна очень скоро может упасть. При укреплении антенны или если вы собираетесь купить антенну в магазине вместе к ним всегда идёт каетвенная tv приставка smart купить их можно и отдельно если у вас есть антена, а заказать их можно онлайн недорого вместе с доставкой и монтажём, что вам очень сильно поможет, если вы не уверены в своих силах, в таких случаях на крышах или трубах, блоков можно не ставить.
Если по какой-либо причине нет возможности установить однолучевую антенну достаточной длины, можно поставить антенну многолучевую с меньшей длиною. Делать антенну состоящей более чем из двух лучей, во всяком случае, не имеет смысла. Даже при двулучевой антенне прием улучшается лишь незначительно, а стоимость антенны возрастает более чем вдвое.



Просмотров: 958; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-07-2021, 09:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!