» » Эдуард Лимонов: Генерал Бастрыкин семь раз отмерил

Эдуард Лимонов: Генерал Бастрыкин семь раз отмерил

Эдуард Лимонов: Генерал Бастрыкин семь раз отмерил


Следственный Комитет РФ очень серьёзная организация. Генерал Бастрыкин — серьёзнее не бывает. Арсений Яценюк - премьер министр Украины, это вам не просто Бог знает кто, поэтому выражения по отношению к нему выбирают. И с обвинениями не спешат, всё взвешивали, без сомнения.



Чудики расслабленые! обитатели интернета! Если Бастрыкин даёт такие сведения, так он не поэт и не писатель-фантаст, его по генеральской голове не погладят, если сведения окажутся ложными,он семь раз отмерил, прежде чем отрезать. Значит у него есть серьёзные основания,если отрезал, то-есть такое сказал. Каким бы неправдоподобным вам такое обвинение не казалось.



Что бы вы не думали о российских следственных органах, у них на пустом месте обвинения против известных людей не возникают. Никаких ошибок тут быть не может. Глава Следственного Комитета РФ — как сапёр, ошибается один раз.



Вы просто мало информированы о деятельности украинских националистов в 90-е годы. Ничего не знаете.



В те годы когда Яценюк (я верю версии Бастрыкина ) действовал в Чечне, руководителем УНА-УНСО был Дмитро Корчинський. У Корчиньского есть книга «Вiйна у натовпi» («Война в толпе», издана в 1999 году в Киеве на украинском языке издательством АМАДЕЙ ). Это талантливая книга талантливого писателя и поэта. Это о войнах, в которых участвовала УНА-УНСО, в том числе и о войне в Чечне, но не только, и о об участии в конфликтах в Приднестровье и в Абхазии.



То что Яценюку было 20 лет в то время, ничего экстраординарного, Корчинський пишет о пятнадцатилетних боевиках УНА-УНСО.



Так что разуйте глаза, расширьте кругозор, о убогие московские хипстеры!



Просмотров: 369; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-01-2018, 07:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!