» » Поздравления с годовщиной создания Куйбышевского района Донецка

Поздравления с годовщиной создания Куйбышевского района Донецка

Поздравления с годовщиной создания Куйбышевского района Донецка


Давний друг «Русской Весны», глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько поздравил жителей с праздником.



У нашего родного, многострадального Куйбышевского района сегодня День Рожденья, ему сегодня 78 лет!



За 78 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всем городом район в довоенное время создал крепкое народное хозяйство, воевал на полях сражений Великой Отечественной, самоотверженно трудился в послевоенное лихолетье. И сейчас стойко переносит постоянные обстрелы со стороны армии ВСУ. Очень много пострадало жилья, инфраструктуры… Погибли люди…. Но район несмотря ни на что продолжает жить!



Мы по праву гордимся нашим районом, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудился на Донбасской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.
Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли Донбасской.
Все это происходит благодаря объединенным усилиям руководства республики и жителей нашего района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.



Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях создавать в районе мир и понимание, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы, что является залогом дальнейшего будущего нашего района и наших детей.



От всей души поздравляем всех Куйбышевцев с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!



Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.



С праздником, дорогие жители Куйбышевского района! Мира всем и да поможет нам Бог!



Глава Куйбышевского района Иван Приходько



В свою очередь, коллектив «Русской Весны» вместе с читателями присоединяется к поздравлениям и желает всем жителям Куйбышевского района, как и всему Донбассу, мира и процветания.



Просмотров: 288; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-06-2017, 17:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!