» » ВНИМАНИЕ: провокационные обстрелы ВСУ собственных позиций продолжаются, — Народная милиция ЛНР

ВНИМАНИЕ: провокационные обстрелы ВСУ собственных позиций продолжаются, — Народная милиция ЛНР

ВНИМАНИЕ: провокационные обстрелы ВСУ собственных позиций продолжаются, — Народная милиция ЛНР


За минувшие сутки ВСУ совершили 5 провокаций на оккупированных территориях Луганской Народной Республики, обстреляв собственные позиции. Об этом сообщили «Русской Весне» в Народной милиции ЛНР.




В 10.25 севернее н. п.: Донецкого, Желобка и Фрунзе (территория, подконтрольная ВСУ) слышны выстрелы из стрелкового оружия и миномётов в течении 30 минут. Наблюдателями выстрелов с территории ЛНР по позициям ВСУ в указанное время не отмечено.




В 10.30 севернее н. п. Раёвка (территория, подконтрольная ВСУ) визуально виден БТР, который ведёт огонь по территории, подконтрольной ВСУ. Наблюдателями выстрелов с территории ЛНР по позициям ВСУ в указанное время не отмечено.




В 18.42 совершен один выстрел из гаубицы Д-30 и выпущено 4 мины миномета «Василёк», н. п. Катериновка по территория, подконтрольной ВСУ. Наблюдателями выстрелов с территории ЛНР по позициям ВСУ в указанное время не отмечено.




В 18.48 произведены 10 выстрелов из артиллерии калибром 122мм с территории западнее н. п. Калиново (территория, подконтрольная ВСУ) по территории, подконтрольной ВСУ. Наблюдателями выстрелов с территории ЛНР по позициям ВСУ в указанное время не отмечено.




В 21.00 зафиксированы 3 выстрела из 120мм миномёта с направления южнее н. п. Попасная по квадрату 8458. Наблюдателями выстрелов с территории ЛНР по позициям ВСУ в указанное время не отмечено.



Просмотров: 379; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-01-2018, 04:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!