» » Мойки Blanco - особенности и технологии

Мойки Blanco - особенности и технологии

Компания Blanco работает с 1925 года, изготавливая высококачественные керамические мойки, а также изделия из других материалов. Основным профилем компании является производство моек для кухни — они являются идеальным решением для дома. Компания Blanco в производстве своей продукции использует самые передовые технологии. Каждая мойка Blanco – это не просто изделия для кухни, это воплощение ультрасовременного дизайна, традиционного качества и инновационных разработок в области создания материалов, отделки, покрытий. Все это позволяет компании создавать изделия самого высокого качества, служащие многие годы.

  

Мойки от компании Blanco изготавливаются из трех видов материала – это нержавеющая сталь, керамика,Silgranit (силгранит). Эти материалы гарантируют высокое качество моек, которые способны прослужить очень долго даже при интенсивном использовании. 

  

Мойки из нержавеющей стали

  

Мойки Blanco из нержавеющей стали – функциональные, качественные и надежные. В данной категории представлено несколько вариантов поверхности – зеркальная, полированная и матовая, каждая из которых имеет собственные преимущества. Мойки из нержавеющей стали характеризуются высоким качеством, стойкостью к коррозии и воздействию высоких температур, гигиеничностью, а также великолепным внешним видом. Они легкие и просто устанавливаются. В линейке производителя они представлены большим разнообразием форм и конструкций. Поэтому каждая хозяйка может выбрать мойку из нержавеющей стали от известного производителя, которая будет отвечать всем ее требованиям. Дизайнеры компании учли не только эстетические требования современного убранства кухни, но и функциональность, которой должна обладать каждая мойка Blanco. Лично я решил недорого купить мойки blanco на официальном сайте тут blanco-ru.ru и очень доволен

  

Керамические мойки Blanco

  

Керамика — прочный, долговечный и экологичный материал. Поэтому всемирно известный концерн не мог обойти его вниманием и не включить в процесс изготовления своей продукции. В линейке керамических и керамогранитных моек Blanco представлено множество моделей, отличающихся размерами, формой, конструкцией и цветом. Большой выбор позволяет купить гранитную мойку под любой интерьер, что и делает продукцию компании востребованной во всем мире.

  

Керамические мойки Blanco изготавливаются из традиционных материалов, проходящих тщательный отбор. В частности, компания использует огнеупорную глину, каолин (фарфоровая керамика), а также иные высококачественные материалы. В качестве основных преимуществ керамических моек можно отметить следующие:

 

• высокая прочность,

 

• долговечность,

 

• стойкость к разного рода воздействиям,

 

• высокая ударопрочность,

 

• экологичность и полная безопасность для продуктов питания,

 

• возможность воплощения как матовой, так и глянцевой поверхности,

 

• великолепный внешний вид.

 

Помимо всего прочего, керамические мойки Blanco приятны на ощупь и выпускаются в интересных цветовых решениях.



Просмотров: 833; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-10-2018, 17:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

На Востоке Европы НАТО развернет 6 командных пунктов и откроет командный це ...

КИЕВ. 5 февраля. УНН. На заседании министров Североатлантического альянса примут решение об

США разместят в Польше и Румынии танки и бронетранспортеры

Американские военные опасаются, что будущей весной российские наемники в Украине могут продолжить

США увеличат на 150 единиц количество бронетехники в Восточной Европе

КИЕВ. 31 декабря. УНН. Соединенные Штаты планируют до конца года разместить около 150 танков и

НАТО пересмотрит отношения с Россией

Одной из основных тем встречи высшего военного командования НАТО станет пересмотр отношений

НАТО создаст штаб в Восточной Европе с подразделениями в Балтии, Польше и Р ...

НАТО создаст в Восточной Европе международный штаб, элементы которого будут дислоцированы в