» » Концерт в честь Дня шахтера собрал в столичном парке Щербакова более 15 тыс человек (ВИДЕО)

Концерт в честь Дня шахтера собрал в столичном парке Щербакова более 15 тыс человек (ВИДЕО)

Концерт в честь Дня шахтера собрал в столичном парке Щербакова более 15 тыс человек (ВИДЕО)


Концерт, приуроченный к празднованию Дня шахтера, собрал в Центральном парке культуры и отдыха имени А.С. Щербакова более 15 тысяч жителей и гостей столицы.




На сцене свои произведения исполняли Джанго, ансамбль «Добры молодцы», Юлия Андреева и группа «Архипелаг», а также местные коллективы. Все выступления сопровождались поздравлениями, словами поддержки и призывами к миру и согласию.




«Наш край уникален тем, что никакие враги не смогут сломить его и поставить на колени. Я счастлив и горд тем, что родился и вырос на Донбассе», — заявил посетивший мероприятие Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко.




Свободного места на площади перед сценой практически не было. Парк начал заполнятся еще днем. Посмотреть концерт приходили представители разных поколений — начиная от детей, заканчивая людьми преклонного возраста.




В результате была заполнена площадь перед сценой, мост, ведущий к парку, и его аллеи. Обстановка сохранялась праздничной и крайне доброжелательной.




«Очень хочется потанцевать, но здесь слишком тесно для танцев», — сказал ДАН один из гостей мероприятия.




«Вообще тут здорово! Встретил много знакомых, которых не видел уже давно», — поделился впечатлениями другой житель Донецка.




Концертная программа завершилась грандиозным фейерверком. На протяжении нескольких минут парк им. Щербакова озаряли десятки ярких праздничных огней.


Концерт в честь Дня шахтера собрал в столичном парке Щербакова более 15 тыс человек (ВИДЕО)


Просмотров: 421; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-02-2017, 02:29

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!