» » Украинские саблистки стали третьими на этапе Кубка мира

Украинские саблистки стали третьими на этапе Кубка мира

Команда украинских саблисток, в состав которой входят Ольга Харлан, Галина Пундик, Елена Воронина и Алина Комащук выиграла бронзову медаль на этапе Кубка мира в Анталии (Турция). В 1/8 финала наша сборная обыграла Японию (45:32), в четвертьфинале выиграли у француженок (45:43), в полуфинале уступили США (36:45), а в борьбе за третье место обошли Польшу (45:35). Украинские саблистки стали третьими на этапе Кубка мира

Просмотров: 570; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-09-2018, 18:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Украинка Анна Ризатдинова выиграла три медали по художественной гимнастике

Этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел на прошлых выходных в Дебрецене. Украину

Украинские спортсмены в Сочи не вышли на соревнование

Женская лыжная сборная, в знак солидарности не вышла на соревнования в полуфинале. Так спортсмены

Н.Степанян выиграла бронзу на кадетских соревнованиях по фехтованию

На кадетских соревнованиях по фехтованию , проходившем в Кракове, Наталья Степанян выиграла

Вита Семеренко принесла Украине первую медаль Олимпиады

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинского Вита

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).

Мужская сборная Украины провалила эстафету на 4 этапе КМ по биатлону

Мужская сборная Украины провалила эстафету на 4 этапе КМ по биатлону В немецком Рупольдинге, где

Валя Семеренко возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Оборвалась впечатляющая медальная серия украинских девушек Сегодня на этапе Кубка мира в

БК "ОДЕССА" в Кубке Украины по баскетболу идет без поражений

Баскетболисты "Одессы" укрепили лидерство в группе "А" Кубка Украины, выиграв дома у "Черкасских