» » Украине настал полный «ваффен»! — ответ Турчинову

Украине настал полный «ваффен»! — ответ Турчинову

Украине настал полный «ваффен»! — ответ Турчинову


«Русская Весна» публикует материал военного эксперта, анализирующий недавнее обвинение Секретаря СНБО Украины Турчинова, в котором он обвинил Россию в создании на Донбассе аналога «Ваффен-СС».



Безумный пастор-сектант Турчинов в очередной раз решил себя показать военным экспертом и знатоком истории.

В свойственной ему манере решил провести анализ неудач украинской армии на Донбассе в ходе боевых действий против ополчения, укомплектованного шахтерами, казаками и хлеборобами. Чтобы как то оправдать бестолковость и непрофессионализм украинского генералитета, его воспаленный мозг сочинил новую байку — Армией ДНР и Народной милицией ЛНР руководят российские офицеры.



И под это дело он сделал заключение, что «нам противостоят военные подразделения регулярной армии РФ, сформированные по модели «Ваффен СС». И это несмотря на то, что украинское военное руководство неоднократно заявляло, что российских войск на Донбассе нет.



И смех и грех!



На этот бред хочется просто отметить, что по Конституции России служба в ее Вооруженных Силах иностранным гражданам запрещена. В связи с этим подобных структур, о коих вещает продвинутый баптист, в российской армии не может быть. А то, что самостоятельно создали независимые республики для своей защиты, больше похожи на иностранные легионы Французской республики.



Теперь давайте разберемся, что же такое «Ваффен СС»?



«Ваффен СС» (в переводе «Войска СС») это военные подразделения СС, впервые сформированные в 1938 году. В то время относились к резервным войскам и полицейским подразделениям Германии. Они занимались охраной объектов и выполнением полицейских функций.



Кроме того, Ваффен СС охраняли концлагеря и проводили карательные операции против мирного населения на оккупированных территориях. И вот на этой позорной странице войск СС я остановлюсь подробнее.



В своем выступлении Турчинов говорит, что «в Германии согласно официальной политике того времени в вермахте (ВС Германии) могли служить исключительно граждане Германии». И здесь он прав. Но и в Войсках СС служили только немцы, а не добровольцы-иностранцы, как он утверждает.



Однако при нападении на Советский Союз и оккупации западных его территорий (Украины и Прибалтики), сдавалось в плен много местных жителей, этнических украинцев, латышей, литовцев и эстонцев, которые с радостью шли служить под фашистские знамена Германии.



Руководство нацисткой Германии обалдев от такого количества предателей, готовых уничтожать своих сограждан не знало куда их девать. Германский генштаб от этой швали открестился. И тогда из этого предательского сброда сформировали дивизии и включили их в войска СС. В частности на Украине такая дивизия была — дивизия СС «Галичина».



И основной задачей их стало проведение карательных операций на оккупированных территориях. Хочется отметить, что с этой задачей они
успешно справлялись. Резали и сжигали собственных братьев и сестер как «чумной скот».



Кстати ваффен-дивизии в которых командование составляют иностранцы, а личный состав добровольцы из оккупированных стран существуют на Украине и в настоящее время. Только Турчинов не там их ищет.



В украинском правительстве засилье министров-иностранцев, Одесской областью руководит грузинский гастробайтер, в СБУ и МВД Украины сидят американские советники и эксперты, которые практически руководят этими структурами. И эти все «ваффен-правительство» и «ваффен-спецслужбы», благодаря предателям Порошенко, Яценюку, Авакову и тому же Турчинову насилуют и пытают украинский народ, проводят карательную операцию против Донбасса.



В общем Украине настал «полный ваффен»!



Просмотров: 165; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-06-2016, 14:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!