» » Трамп: Обама настроил против США не только Путина, но и весь мир (ВИДЕО)

Трамп: Обама настроил против США не только Путина, но и весь мир (ВИДЕО)

Трамп: Обама настроил против США не только Путина, но и весь мир (ВИДЕО)


Америку недолюбливают не только в России, но и во всем мире, заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп в эфире Fox News. При этом, по словам политика, некоторые страны, включая Китай, используют Вашингтон ради собственного обогащения.



Позвольте узнать ваше мнение по поводу того, что Washington Post сравнила вас с Путиным. В основном они исходили из того, что вы богаты, и говорили о вашем самомнении. Потому что вы заявляли, что хотите вернуть нашей стране былое величие. Что вы об этом думаете?



ДОНАЛЬД ТРАМП, кандидат в президенты США: Ну, откровенно говоря, я считаю, что Путин — это тот человек, с которым бы я действительно поладил. Меня за это отчаянно критикуют. Я говорю это, но думаю, что действительно полажу. Я устраивал крупное мероприятие в Москве около 2 лет назад. Я полагаю, что у меня были бы хорошие отношения с Путиным.



То, что сейчас происходит, нелепо. Он ненавидит Обаму, терпеть его не может, и, на мой взгляд, Обама, возможно, также не может его терпеть. Но подобные отношения у нас со всем остальным миром, не только с Россией, но со всеми, и это ужасно.



Знаете, что самое потрясающее? Китай нас терпеть не может, но они богатеют с нашей помощью. Япония не может… Мы никому не нравимся, но они нами пользуются. Мы словно большой задира, который постоянно проигрывает.



Стало быть, проблема в том, что мы представляем собой бумажного тигра.




Просмотров: 378; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-11-2017, 08:35

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!