» » Разведчик Нохчо о том, как чеченцы воюют за Донбасс: я дал клятву и не уеду - пока война не закончится (ВИДЕО)

Разведчик Нохчо о том, как чеченцы воюют за Донбасс: я дал клятву и не уеду - пока война не закончится (ВИДЕО)

Разведчик Нохчо о том, как чеченцы воюют за Донбасс: я дал клятву и не уеду - пока война не закончится (ВИДЕО)


Разведчик горловской разведгруппы с позывным Нохчо приехал в Донбасс из Чечни.



«Я видел войну у себя на Родине, видел беспредел, который творился. И тот же беспредел теперь творится в Донбассе. Мне захотелось помочь людям. Некоторые говорили, что я поехал сюда зарабатывать деньги.



Таким людям ничего не объяснишь, пока они сами не приедут сюда и не полезут под пули. Тут люди свои жизни кладут, а не зарабатывают. Да, я россиянин, я из Грозного, и я горжусь этим. Я дал клятву помочь этим людям, и пока все не закончится, я отсюда никуда не уйду», — начал разговор Нохчо.



О боевых операциях, в которых ему приходилось участвовать, Нохчо рассказывать не хочет. Но сообщает, что только что вернулся из-под н.п.Зайцево, где подразделение попало под артиллерийский обстрел.



О чеченцах, воюющих на стороне противника, чеченский разведчик рассказывает, что это люди, участвовавшие в бандформированиях во время чеченской войны и сбежавшие в последствие в Европу. Теперь они служат Украине.



Но кроме них против бойцов Армии ДНР воюют грузинские подразделения под руководством некого боевика Давида и наемники из США, особенно темнокожие. Но тела боевиков, которые были убиты на земле Донбасса, украинские власти не спешат забирать и передавать родственникам.



«Недавно», — продолжает разведчик, — «пришла информация, что в районе н.п.Жованка был установлен блок-пост, где стоят бойцы с нашивками НАТО». Эта информация, по словам Нохчо, подтвердилась.



Боец говорит, что те, кто воюет против народа Донбассе, гораздо хуже фашистов: на днях в поселке Жованка каратели подожгли дом ветерана Отечественной войны, обвинив его в связи с «сепаратистами». А ведь эту территорию контролирует Киев.



Боец слышал, что президент Порошенко изъявлял желание пройти 24-го августа, в день независимости Украины, по улицам Горловки, которую ВСУ старается уничтожить всеми доступными способами, с флагом Украины.



Разведчик Нохчо говорит: «Порошенко, я обычный простой человек. Я очень хочу посмотреть, как ты пройдешь по Горловке с флагом. Пока мы не можем пойти в наступление, но если враги попробуют наступать, мы ответим. Мы ждем».




Просмотров: 199; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-04-2017, 19:33

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Чеченские контрактники не хотят воевать в Донбассе под флагами РФ и бегут д ...

У чеченских контрактников нет ни одного интереса воевать под российским флагом.

Беларус-разведчик из батальона Азов получил украинский паспорт

Беларус Сергей Коротких, который воюет в составе батальона Азов и является командиром разведки,

Истребители НАТО перехватили российский самолет-разведчик у берегов Латвии

Истребители НАТО перехватили сегодня российский самолет-разведчик Ил-20 над Балтийским морем возле

Разведчик «Дед» из батальона «Айдар» погиб, прикрывая под обстрелом саперов ...

Самого взрослого айдаровца Илью Василаша 1 августа всем селом на Буковине провожали в последний