» » Путин ввел на Донбасс эскадру боевых бурят — откровения Шкиряка Непальского

Путин ввел на Донбасс эскадру боевых бурят — откровения Шкиряка Непальского

Путин ввел на Донбасс эскадру боевых бурят — откровения Шкиряка Непальского


Разжалованный за оглушительный провал первой спасательной миссии бывший глава МЧС Украины Шкиряк, прозванный «Шкиряк Непальский» теперь работает советником министра МВД, а заодно выступает в роли оракула. Однако нам почему-то кажется, что и на этом благородном поприще сей государственный муж успеха не сыщет. Ибо зело преувеличивает, регулярно изготавливая слонов даже не из мух, а просто из воздуха.



Так, Шкиряк давеча заявил, что Минские соглашения — суть не что иное, как филькина грамота. Ну и хорошо, и молчи! Ан нет, заткнуть фонтан красноречия так просто? Что вы! Путин не остановится, — продолжил «пан Непальский». Дескать, война с Россией набирает обороты, а на Донбасс прибывают целые дивизии, танковые соединения и десантно-штурмовые бригады (!), а также комплексы ПВО, новейшие танки Т-90, а на границе с Украиной сосредоточена такая армада, что ни в сказке, ни пером. Словом, все пропало.




«Накануне Дня Независимости война с РФ вновь набирает обороты и переходит в активную фазу вооруженного противостояния. На всех направлениях линии фронта со стороны оккупантов происходят глобальные провокации и террористические акты, направленные на значительное углубление эскалации конфликта», — подчеркнул Шкиряк.




Спору нет, опозорившемуся чиновнику срочно надобно показать свою значимость и осведомленность. Однако в интерпретации Шкиряка это означает, что чем больше инфарктов получит электорат, тем надежнее он устроится в кресле советника министра Авакова. Поэтому, дабы закрепить успех, наш пострел добавил к необъятной российской армаде еще несколько элитных частей ГРУ Генштаба, у уж чтоб совсем наверняка — многочисленные отряды «наемников-отморозков».



Вам смешно? А вы не спешите смеяться. На Украине заявление Шкиряка Гималайского восприняли очень даже всерьез. Нынче игра у них такая: верить всем, кто говорит плохое о восточном соседе. Правда, приходится каждое утро обращаться к агрессору то за газом, то за электричеством, но то такэ...



А Шкиряк уже утвердился в должности, заматерел и возмужал. Того и гляди, примется шефа подсиживать.



Просмотров: 399; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-12-2016, 07:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Шкиряк пообещал уничтожить нелегальный игровой бизнес в Киеве

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что милиция в ближайшее время покончит с

Силы АТО начали перегруппировку и укрепление линии обороны - З.Шкиряк

Советник министра иностранных дел Шкиряк заявил об изменении тактики сил АТО в проведении боевых

Шкиряк: Путин не просто Х ** ло, он Х ** лище

Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook написал, что президент России

Шкиряк: В тылу врага идет партизанское движение

Советник Министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что местное население Донбасса за последние