» » Ополченцы утверждают, что американские танки «Абрамс» обнаружены на линии фронта в ЛНР (ВИДЕО)

Ополченцы утверждают, что американские танки «Абрамс» обнаружены на линии фронта в ЛНР (ВИДЕО)

Ополченцы утверждают, что американские танки «Абрамс» обнаружены на линии фронта в ЛНР (ВИДЕО)


Корреспонденту, побывавшему на позициях Армии ЛНР, бойцы, держащие оборону на линии фронта, показали, где находятся артиллерийские подразделения ВСУ.



«Первая линия обороны находится в 500-х — 600-х метрах от наших позиций. Там стоят БМП. Дальше находится вторая линия обороны противника, их укрепрайон. За холмами тоже сосредоточена техника и пехота. В „зеленке“ стоит крупнокалиберная артиллерия», — рассказывают бойцы.



Колонна американских танков «Абрамс» была обнаружена разведкой Армии ЛНР, когда противник перегонял их к своему укрепрайону.



«Можете сами наблюдать: сейчас противник производит перегруппировку своих сил. Для этого производят задымление своих позиций. Используют для этого дымовые шашки, если они их не пропили, не продали. В худшем случае могут зажечь поле с пшеницей, чтоб сделать задымление. Перебрасывают технику. „Абрамсов“ было 3 — 4 единицы — это то, что мы успели заметить. На них же пол-Европы работает, как и в ту войну», — говорит ополченец.



Военкоры «Русской Весны», при всем уважении к ополчению, достаточно критично относятся к данной информации. Данные о наличии американских танков в составе ВСУ требуют дополнительной проверки.




Просмотров: 325; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-12-2016, 19:22

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!