» » Стивен Сигал оценит в Якутии привлекательность АЛРОСА

Стивен Сигал оценит в Якутии привлекательность АЛРОСА

Стивен Сигал оценит в Якутии привлекательность АЛРОСА


Известный американский актер и аналитик инвестиционной компании Legg Mason Global Asset Management Trust Стивен Сигал прибыл сегодня в город Мирный в Якутии для оценки инвестиционной привлекательности компании АЛРОСА.



«Сегодня в город Мирный прибыла делегация инвестиционной компании Legg Mason Global Asset Management Trust, в составе которой голливудский актер и аналитик компании Стивен Сигал, для оценки технического уровня АК „АЛРОСА“ и инвестиционной привлекательности с целью повышения социально-экономического развития компании», — сообщили ТАСС в администрации Мирнинского района.



Согласно программе поездки, сегодня представители инвесткомпании побывают на подземном руднике «Мир» и ознакомятся с технологическим процессом добычи алмазной руды подземным способом. В пятницу они вылетят в город Удачный для знакомства с работой горно-обогатительного комбината. На 10 августа запланирован вылет делегации в Москву.



Компания АЛРОСА пока не комментирует приезд делегации с участием Сигала в Якутию.



Инвесткомпания Legg Mason Global Asset Management Trust — одна из крупнейших в США, расположена в Балтиморе, штат Мэриленд. Работает более чем в 190 странах мира.



Просмотров: 454; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-02-2018, 08:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!