» » Дональд Трамп: Крым — это проблема европейцев, пусть они ее и решают (ВИДЕО)

Дональд Трамп: Крым — это проблема европейцев, пусть они ее и решают (ВИДЕО)

Дональд Трамп: Крым — это проблема европейцев, пусть они ее и решают (ВИДЕО)


Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает, что судьба Крыма — это в первую очередь европейская проблема. В интервью CNN американский миллиардер предложил «богатой и влиятельной» Германии действовать более активно в решении этого вопроса.



В случае избрания президентом Дональд Трамп рассчитывает, что он установит лучшие отношения с российским лидером Владимиром Путиным, чем нынешний президент Обама. Прямолинейный миллиардер также заявил, что Германия должна играть более активную роль в решении вопроса с Крымом.



Он сделал эти заявления в Шотландии во время интервью корреспонденту CNN Максу Фостеру.



ДОНАЛЬД ТРАМП, кандидат в президенты США: Путин не уважает президента Обаму. Но уверяю вас, он будет уважать меня и нашу страну.



МАКС ФОСТЕР, корреспондент CNN: Но в таком случае, как бы вы, к примеру, поступили с Крымом, который находится под российским контролем.



ДОНАЛЬД ТРАМП: Позвольте мне объяснить. В первую очередь, это скорее проблема Европы, чем наша, так? И Европа жалуется также как и мы, но это больше ее проблема.



Европейцы приходят к нам и говорят: «Нам нужна ваша помощь, нам нужна ваша помощь». Но при этом они сами ничего не хотят решать. Они продолжают вести дела с Россией, покупают у нее газ и нефть. На самом деле они ничего не хотят менять.



Мы придаем этому большое значение, но почему бы Германии не возглавить это дело? Германия — это очень богатая и влиятельная страна. Почему бы им не занятся этим вопросом более активно?




Просмотров: 407; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-10-2018, 01:53

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!