» » Разливное пиво льется рекой

Разливное пиво льется рекой

Пиво – это благородный напиток, который ценит весь мир на протяжении всей человеческой истории. И на сегодняшний день, пиво является одним из самых популярных напитков в Красноярске. Современные технологии до неузнаваемости изменили вкус настоящего пива. Однако истинные гурманы и почитатели, по-прежнему знают толк пенного напитка. Наверное каждый слышал о том, что наиболее приятный и полный вкус имеет кеговое пиво, названное так, благодаря емкостям, в которых пиво хранят и транспортируют.

Слово «кег», произошло из шведского языка – kagg, что в переводе означает «бочонок». Кег представляет собой металлическую бочку, оснащенную специальным устройством, позволяющим разливать пиво, а также клапан, благодаря которому внутрь не попадает воздух из атмосферы. Углекислота в кеговое пиво, добавляется в момент его разлива, в отличие от  бутылочного и баночного пива, уже содержащего в себе CO2. Эта технология позволяет передать неповторимый вкус пива. Предлагаем доставку пива в кегах недорого.

В кегах срок хранения пива, не превышает одного месяца, поскольку пиво в них является живым, сохраняя в себе всю массу витаминов, микроэлементов и питательных веществ, а главное – живых пивных дрожжей, содержащих в себе уйму полезных для человека веществ.

Главное не злоупотреблять этим вкуснейшим напитком, иначе вместо пользы Вас посетит утренняя головная боль и похмельный синдром. Недорогое пиво в кегах в москве тут http://pivo-artel.ru



Просмотров: 695; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-11-2018, 11:59

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Российских военных хоронят тайно, как наемников (Видео)

Некоторые российские десантники были уверены, что находятся под Таганрогом.

Уничтожена группа российских наемников-снайперов на Донетчине - СНБО

Украинские военнослужащие в ходе боя под селом Новый Свет Донецкой области уничтожили группу