» » Светильники будущего- светоиды

Светильники будущего- светоиды

 

Светильники будущего- светоиды

Прогрессивный век развития не возможно представить без света и электричества. Первые лампочки назывались лампочками Ильича. Вскоре электричество стало проводиться во многие дома и избы. Но со времени появления первой лампочки многое изменилось, появились новые типы и модефикации ламп.

 

Конструкторские бюро разработали современное и очень экономичное светоидное освещение, которое может сокращать потребление электричества в три раза, а то и более.

 

Покупатель выбирает и эксплуатирует именно эти светильники, а не газоразрядные, которые содержат в своём составе очень вредоносные пары ртути, опасные для здоровья человека и окружающей среды. Современные светильники не имеют в своём составе и спектре радиоактивных излучений, излучений ультрофиалета, поэтому сейчас становится популярна лента светодиодная купить её можно онлайн с доставкой в любом магазине. Срок службы светильников намного превосходит другие типы и источники электрических элементов в четыре, пять раз.

 

В зданиях современной конструкции спроектированы в основном высокие потолки и здесь работы по монтажу и замене светильников проводятся крайне редко, в таком случае идеально подходят светильники, поэтому электрики устанавливают светоидные светильники высокой надёжности и длительности эксплуатации, а также они отличаются большой яркостью света и лёгкостью сборки и монтажа.

 



Просмотров: 1128; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-07-2021, 06:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Российская полиция заставляет болельщиц раздеваться догола перед входом на ...

Болельщица "Спартака" в блоге на LiveJournal рассказала, как сотрудники МВД Казани проводили обыск