» » Большая политика маленького Айдара

Большая политика маленького Айдара

Большая политика маленького Айдара


Очередной раскол в преступном режиме новой украинской власти трансформируется в военные столкновения между силовыми подразделениями, результатом которых являются жертвы с обеих сторон.



Не так давно, общественность потрясла новость об очередном конфликте между господином Коломойским и действующим президентом Украины Петром Порошенко.



В результате скандала, разразившегося в Киеве, Порошенко приказал отвести националистические добровольческие подразделения от линии соприкосновения, вглубь страны якобы для перевооружения и доукомплектования.



На самом деле президент Украины получил указание от своих хозяев о необходимости роспуска явно нацистских подразделений путем их расформирования или переформирования, так как даже из-за океана уже стало очевидно что бесконтрольные националистические подразделения преследуют коммерческие цели и поддерживают политические амбиции своих хозяев, являясь угрозой для государственности, которую западный мир так тщетно пытается сформировать на украинской земле.



В свою очередь учредители Айдара, плотно закрепившиеся на Луганское земле, не желают упускать возможность контроля за территорией и четко отлаженным механизмом отъема денег у населения, получения гуманитарной помощи и лишаться супсидий от своих хозяев, у которых свои, более коммерческие интересы на Луганщине.



В очередной раз столкнулась большая политика и большой бизнес.



В рузельтате, 26 июля, в очередной раз не на жизнь а на смерть сцепились подразделения 92 бригады ВСУ и бойцы батальона «Айдар» за контроль над территориями в районе Счастья.



В данном бою участвовали не только силовики, «под раздачу» попал и местный дом пионеров и делегация подгруппы по гумманитарным вопросам в составе международных наблюдателей.



Просмотров: 128; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-07-2017, 15:17

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Крупные подразделения армии РФ стянуты к Счастью под Луганском

На Луганщине возле Счастья расположились крупные подразделения российской армии.

Бойцы батальона "Айдар" под Металлистом взяли в плен 18 боевиков из подра ...

Бойцы батальона "Айдар" под Металлистом взяли в плен 18 боевиков из подразделения "Дон". Об этом в

Минообороны пояснило, почему батальон Айдар попал в засаду

Стали известны обстоятельства, при которых батальон "Айдар" сил антитеррористической операции 17

Очередной раскол у луганских террористов

В среде луганских террористов углубляется вражда и обвинения в измене.