» » Неоднозначный ПарНас: пока одни имитируют голодовку, Касьянов уехал отдыхать в Юрмалу

Неоднозначный ПарНас: пока одни имитируют голодовку, Касьянов уехал отдыхать в Юрмалу

Неоднозначный ПарНас: пока одни имитируют голодовку, Касьянов уехал отдыхать в Юрмалу


Единоличный лидер ПАРНАС Михаил Касьянов приехал отдохнуть в Юрмалу, пока его коллеги начали показательную голодовку.



Экс-премьер с удовольствием раздает интервью в Латвии, не считая нужным поддержать однопартийцев в Новосибирске.



При этом голодовка ПАРНАСа, о которой так гордо заявили оппозиционеры, сходит на нет так и не начавшись. Лидеры партии один за другим явно сдают позиции. Пока Касьянов беззастенчиво отдыхает на курорте, еще один лидер новосибирского списка — Артем Лоскутов, прервал голодовку прямо на следующий день — аккурат во время завтрака.



Оказывается, у Лоскутова есть «уважительная причина» — у него скоро свадьба! И поэтому, решил Волков и сотоварищи, что ему не следует садиться на голодовку — как же он на свадьбе-то есть будет?



Кстати, на сытое торжество приглашен и глава избирательного штаба демкоалиции Леонид Волков, так что на его участии в «перфомансе» можно тоже поставить жирный крест.



Насмешки над голодовкой «парнасовцев» продолжаются и в Сети. Над «диетой Волкова» поиздевалась даже его политическая соратница Ксения Собчак, которая намекнула, что упитанный соратник Навального просто пытается совместить протест и давно запланированную диету.



Не обошлось и без «антиоранжистов». Так, веселые на выдумку активисты «Антимайдана» приволокли Волкову весы для измерения веса. По их мнению, нужно замерить вес Волкова на начальном этапе голодовки, а то вдруг он решит сжульничать?



«В дальнейшем активисты будут каждый день взвешивать Волкова, чтобы не допустить обмана и пресечь факты тайного подкармливания Леонида соратниками ПАРНАСа и неравнодушными жителями города», — заявили они.



Просмотров: 306; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-11-2016, 20:41

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!