» » Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)

Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)

Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)


Скандальные довыборы в Раду в 205-ом избирательном округе, начавшиеся как фарс (см. сюжеты «Русской Весны» про предвыборную «гречку Корбана»), плавно переросли в драму (массовые отравления продуктовыми наборами, «титушки» от Саакашвили) и, судя по дальнейшему развитию событий, вполне могут закончиться трагедией.



СБУ сообщает, что на Черниговщине в результате успешной спецоперации задержаны две преступные группы, которые завозили в регион оружие и боеприпасы из района проведения т.н. «антитеррористической операции».



По предварительной информации, средства поражения могли быть использованы для устройства диверсий и дестабилизации ситуации в областном центре в день голосования на довыборах в Верховную Раду.



«Русская Весна» напоминает, что на днях СБУ и МВД провело массовые обыску у людей, участвующих в работе предвыборного штаба кандидата от Коломойского, Геннадия Корбана.




Просмотров: 429; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-06-2017, 03:22

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

ЦИК официально обнародовала результаты выборов в ВР в многомандатном избира ...

Центральная избирательная комиссия обнародовала результаты внеочередных выборов в Верховную Раду в

СБУ обезвредила группу диверсантов в Одесской области

В рамках проведения превентивных мероприятий накануне выборов в Верховную Раду Украины в Одесской