» » Беспилотники разведки ДНР обнаружили тяжелую технику ВСУ, укрепрайоны и минометы (ВИДЕО)

Беспилотники разведки ДНР обнаружили тяжелую технику ВСУ, укрепрайоны и минометы (ВИДЕО)

Беспилотники разведки ДНР обнаружили тяжелую технику ВСУ, укрепрайоны и минометы (ВИДЕО)

Ожидается, что в течение трёх следующих месяцев никаких военных действий в Донбассе не будет. Естественно, ситуация может измениться в любую минуту, но, по утверждениям аналитиков из Америки, эта война поставлена на паузу.

Следует отметить, что сейчас Восточные области Украины живут относительно спокойно. Минские договорённости здесь соблюдаются, пусть и не так рьяно, как хотелось бы. В частности, донбасские граждане уже живут относительно спокойно. Однако, если рассматривать настоящее перемирие, то для этого пока что нет никаких предпосылок. Поэтому устраивать корпоратив на теплоходе пока ещё рано.

Напряжённая обстановка в районе Донбасса и не думает снижаться, а сам глава ДНР расценивает шансы разжигания войны с Украиной на 90%.
Аналитики из Америки обратили внимание на сложную теперешнюю обстановку между Россией и Украиной, поэтому отвели под неё специальный раздел в исследовательской работе, которая призвана спрогнозировать развитие ситуации в мире с учётом этого фактора.

Следует отметить, что подобные экспертные организации, основанные за рубежом, функционируют в полной мере и очень часто составляют наиболее точные прогнозы развития ситуации как в мире, так и в некоторых отдельных государствах. Именно поэтому к мнению подобных аналитиков прислушиваются многие передовые страны.

И вот, судя по данным специальных организаций, война на Украине не будет развиваться ещё как минимум три месяца, что даст возможность обеим сторонам, то есть России и Украине, договориться о мирном разрешении ситуации.


Просмотров: 336; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-05-2018, 13:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!