» » Испания - Украина: Стенограмма онлайн-трансляции матча квалификации Евро-2016

Испания - Украина: Стенограмма онлайн-трансляции матча квалификации Евро-2016

Испания - Украина: Стенограмма онлайн-трансляции матча квалификации Евро-2016 UEFA
В матче пятого тура отбора на чемпионат Европы сборная Испании минимально обыграла сборную Украины.

Испания:
Касильяс, Пике, Рамос, Хуанфран, Альба, Бускетс, Иньеста, Коке, Силва, Иско, Мората
Украина:
Пятов, Шевчук,Хачериди, Кучер, Федецкий, Тимощук, Степаненко, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля

Финальный свисток

90+1 мин. Будковский поменял разбившего бровь Кравца.

85 мин. Тимощук сильно приложился издали, но пробил выше ворот.

79 мин. Также получил травму Альба, которого поменял Бернат.

76 мин. Гармаш вынужден поменять в игре Степаненко, который получил повреждение.

72 мин. Касорла меняет в игре Иньесту.

67 мин. Ааа!!! Ну как?! Кравца вывели на свободное пространство, Артем прострелил и Ротань бил из центра штрафной, но отправил мяч прямо в голкипера!

65 мин. Педро поменял в игре Морату.

62 мин. Хоть счет и не в нашу пользу, но приятно осозновать, что Украина играет на равных сейчас с испанцами.

57 мин. Ах! Ротань подхватил неудачно выбитый Касильясом мяч и пробил, но голкипер справился с ударом Руслана!

55 мин. Кравец получает карточку за неточный подкат под Силву

53 мин. Ну что же это такое? Ротань снова классно навесил и Федецкий выскочил на удар, но немного не попал по мячу.

49 мин. А вот и Рамос нарушил правила на Кравце и получил желтую карточку.

Второй тайм и новые надежды

Конец первого тайма

41 мин. Рамос пробил головой после подачи с штрафного в перекладину!

37 мин. Испанцы, забив, дают играть сопернику. А украинцы стараются доставить мяч на фланги, где в яелом неплохо смотрятся Ярмоленко и Коноплянка.

32 мин. А у Зозули, оказывается, повреждение. Вместо него появился Кравец.

28 мин. Нуууу... Иньеста пасом в касание отдал на свободное пространство Морате, который в борьбе с Хачериди отправляет мяч в ворота!

27 мин. Ротань бил с линии штрафной после скидки Федецкого, но немного не попал по воротам. Отличный момент!

25 мин. Испанцы сбавили давления и нашим стало гораздо легче.

19 мин. А вот это уже хорошо! Ротань подал со стандарта и Федецкий выскочил на удар, но мяч предательски свалился с ноги!

15 мин. Ай! Силва пробил издали и Пятов вступил в игру!

15 мин. Федецкий грыбо сыграл против Иньесты ценой карточки.

11 мин. Очень сложно дается украинцам контроль мяча. Игроки Испании много прессингуют, что не позволяет нашим нормально выйти из обороны.

6 мин. Уже дважды Силва ворвался слева в украинскую штрафную, но дважды пасовал неточно.

3 мин. Испанцы начинают активней. Естественно, статус и домашняя арена обязывают.

Стартуем!

Последние успехи украинского клубного футбола позволяют с оптимизмом смотреть на матч против испанцев. Естественно, команда дель Боске - очень серьезный соперник, играющий в быстрый футбол, имеющий в своем расположении игроков топ-класса. Но однажды подопечные Фоменко уже показали, что могут создать проблемы любому сопернику.

Тем более состав у Фоменко практически оптимальный. В хорошей форме подходят к матчу лидеры Коноплянка и Ярмоленко. Именно они должны стать главным двигателем игры нашей команды сегодня. Судя по словам украинских сборников, в стане национальной команды не боятся именитого соперника и готовы показать свой футбол. А что такое наш футбол, могут рассказать французы.

Новости по теме: Испания – Украина: Эта команда похожа на ту, что выигрывала ЧМ и Евро, - Фоменко

Испанцы сейчас переживают эпоху изменений. После провала на ЧМ-2014 дель Боске приходится сильно тасовать состав. И особенно это сказывается на атаке испанцев. Получил травму топовый форвард Коста, лишь недавно возобновился Бускетс. Алькасера, игравшего в предыдущих играх, на матч с Украиной не позвали.

В целом фаворитом игры, естественно, является сборная Испании. Никто с этим не спорит. И проиграть при хорошей игре такому сопернику не будет зазорно. Но у украинской сборной есть шансы на более привлекательный результат. И если эти возможности использовать, Фоменко и его парни смогут удивить Европу.

Испания - Украина: Стенограмма онлайн-трансляции матча квалификации Евро-2016 УЕФА

Прогноз 112: 2-1

Просмотров: 272; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-07-2016, 14:56

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!