» » Центральный райсуд Николаева возобновляет работу в бывшем помещении завода «Кристалл», пока не отремонтируют заводскую столовую

Центральный райсуд Николаева возобновляет работу в бывшем помещении завода «Кристалл», пока не отремонтируют заводскую столовую

Центральный райсуд Николаева возобновляет работу в бывшем помещении завода «Кристалл», пока не отремонтируют заводскую столовуюЦентральный районный суд города Николаева после перерыва в работе из-за вынужденного выезда из своего здания в связи с его аварийностью снова возобновляет свою полноценную работу с 30 марта текущего года, сообщает издание «Преступности.нет».

Об этом говорится на официальном сайте суда.

«Вниманию граждан! Центральный районный суд. Николаева информирует о возобновлении работы суда с 30 марта 2015 года по адресу: Николаев, улица Декабристов 41/12», - говорится в сообщении на сайте суда.

Отметим, что по этому адресу расположено здание, ранее принадлежащее заводу «Кристалл». Как сообщил «Преступности.НЕТ» председатель Территориального управления Государственной судебной администрации в Николаевской области Виктор Сикиринский, по этому адресу суд переезжает пока временно - договор заключен до 1 января 2016 года. 

Центральный райсуд Николаева возобновляет работу в бывшем помещении завода «Кристалл», пока не отремонтируют заводскую столовую

Напомним, ранее сообщалось, что для Центрального районного суда Николаева нашли новое здание - бывшей столовой Судостроительного завода имени 61 коммунара. Еще до вынужденного выезда суда из своего здания на улице Потемкинской судебная администрация планировала сделать там реконструкцию, а 18 марта текущего года Кабинет министров Украины даже принял решение о передаче судебной администрации в оперативное управление здания заводской столовой. 

В этом году, как отметил Сикиринский, судебная администрация планирует отреставрировать здание столовой и на его базе создать суд европейского образца, однако, пока на это денег еще не выделено. 



Просмотров: 326; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-05-2017, 00:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В Киеве на Софийской площади на Рождество состоится фестиваль "Країна ...

epochtimes.com.ua В Киеве на Софийской площади на Рождество состоится фестиваль "Країна мрій".

Бюджет Киева на 2015 год будет сформирован в первой половине января, - Клич ...

Фото из открытых источников Бюджет Киева на 2015 год будет сформирован в первой половине

Кличко сообщил о создании в Киеве фонда для помощи участникам АТО

В Киеве создали благотворительный фонд для помощи участникам АТО. Об этом заявил мэр Киева Виталий

В Киеве началась толока на Трухановом острове, к субботнику присоединился К ...

В столице Украины началась толока на Трухановом острове.

Должности мэра Киева и главы КГГА объединят после 7 июня, - Кличко

Кличко официально вступил в должность мэра Киева. Одним из первых указов новоизбранного президента

На Трухановом острове в Киеве нашли убитого майдановца

На Трухановом острове нашли тело молодого человека с платком «Самообороны Майдана» на шее, пишет в